Mario Strikers: Battle League: руководство по Клубу нападающих (советы, подсказки и стратегии)

Клубы нападающих – это онлайн-группы игроков в  Mario Strikers: Battle League которые соревнуются за звание лучшего и открывают новые награды. Чтобы начать, игрокам нужно будет решить, хотят ли они найти клуб, в который можно вступить, или создать свой собственный. Когда клуб создается, его создатель становится владельцем и выбирает название, дизайн униформы, настройки стадиона, регион, политику и условия вступления.

Чтобы создать Клуб, игроки могут выбрать Mario Strikers: Battle League символ после выбора Strikers Club в главном меню они могут нажать Y, чтобы открыть экран параметров. Имя будет отображаться для всех участников или игроков, желающих присоединиться, а выбранный регион поможет определить, с кем члены Клуба сразятся в онлайн-матчах. Игроки из других регионов по-прежнему могут вступить в клуб, независимо от того, на каком месте он установлен. Стадион, а также униформа теплых и холодных цветов могут быть спроектированы Владельцем, и возможность изменить их доступна в любое время. В правилах будет указано, предназначен ли Клуб просто для развлечения или ориентирован на соревновательную игру для повышения рейтинга, и могут быть установлены условия, позволяющие любому присоединиться или предварительно получить одобрение.

Если игроки предпочитают присоединиться к существующему клубу, они могут ввести код, найти группу с вакансиями или выбрать ее из рекомендованного списка. После присоединения нужно будет выбрать персонажа. Любой механизм разблокирован в Mario Strikers: Battle League можно надеть на выбранного персонажа, но его также можно изменить в любое время после присоединения. Став членом Клуба, игроки могут начать соревноваться, чтобы зарабатывать очки и жетоны для своей команды. Онлайн-матчи можно проходить в одиночку или с другими членами Клуба.

Играйте первыми в открытых матчах в Mario Strikers: Battle League

Очки можно зарабатывать, чтобы повышать рейтинг клуба, завершая матчи. За победу в матчах присуждается шесть очков, за окончание вничью — два очка, а в случае проигрыша — одно очко. Проигрыш в сезонных матчах негативно повлияет на рейтинг клуба, поэтому игроки могут проходить открытые матчи, чтобы улучшить свои навыки, заработать жетоны для клуба и избежать риска снижения рейтинга группы. Открытые матчи также могут упростить определение лучшего состава команды, а также наблюдение за любыми стратегиями, часто используемыми другими игроками.

Тщательно выбирайте снаряжение в Mario Strikers: Battle League

Все наборы передач оказывают как положительное, так и отрицательное влияние на характеристики персонажа в Mario Strikers: Battle League . Снаряжение может помочь создать сильного персонажа, но игрокам нужно подумать, чем они хотят пожертвовать и какие характеристики следует увеличить. У каждого персонажа есть сильные и слабые стороны, поэтому экипировка может либо усилить одну из более высоких характеристик, либо сделать более сбалансированным соперником, повысив более низкие характеристики. Лучшее снаряжение для каждого персонажа будет зависеть от состава команды и предпочтительного стиля игры, но может потребоваться некоторое время, чтобы заработать достаточно монет для топовой сборки. Покупки снаряжения должны быть спланированы, чтобы обеспечить создание мощной, всесторонне развитой команды.

Собирайте сферы ударов в игре Mario Strikers: Battle League

Сферы удара появляются на поле в виде светящихся оранжевых шаров во время матчей, и их можно собирать, чтобы получить способность Hyper Strike. Каждая символ в Mario Strikers: Battle League имеет уникальный Hyper Strike, который можно использовать после получения Strike Orb. За успешное попадание в цель с помощью этого специального приема вы получаете два очка. Движения Hyper Strike требуют быстрых действий, и команда противника может прервать выстрел. Поэтому особое умение следует использовать только тогда, когда игроки уверены, что у них достаточно времени для выполнения гиперудара. Каждый раз, когда появляется Сфера удара, игроки должны пытаться схватить ее раньше команды соперника, чтобы не получить преимущества.

Предметы могут помочь выиграть матч в Mario Strikers: Battle League

Хотя предметы не так важны, как Strike Orbs, они все же могут стать разницей между победой и поражением. Различные ящики с предметами будут появляться в зависимости от того, что происходит в матче. Радужные коробки выбрасываются на поле толпой, и игроки с большей вероятностью получат их, когда произойдет опасный захват или захватывающая игра. Перебежав через коробку, вы автоматически соберете элемент для использования в Марио Нападающие: Боевая лига .

Другие ящики с предметами соответствуют цветам команды и выбрасываются на поле, когда противник захватывает персонажа, у которого нет мяча. В настоящее время в есть шесть наступательных и защитных предметов. Mario Strikers: Battle League , в том числе банан, зеленая ракушка, красная ракушка, звезда, боб-омб и гриб. Некоторые предметы, такие как зеленые и красные ракушки, могут влиять на товарищей по команде, поэтому игроки должны быть осторожны при их использовании.

Избегайте частых захватов в Mario Strikers: Battle League

Может быть заманчиво побеждать противников, когда это возможно, особенно если вы играете таким сильным персонажем, как Боузер. Однако всякий раз, когда персонаж из противоположной команды схвачен и не владеет мячом, команда получает предмет для использования. Предметы являются важным аспектом  футбольные матчи в Mario Strikers: Battle League . Частый захват, скорее всего, приведет к поражению, если команда противника использует свои предметы стратегически. Конечно, бывают ситуации, когда может потребоваться захват мяча, чтобы удержать соперников от мяча, но эту функцию следует использовать с осторожностью.

Периодически меняйте тактику в Mario Strikers: Battle League

Если подходить к каждому матчу одинаково и придерживаться одной или двух стратегий, это приведет к тому, что вы станете предсказуемым. Важно заставить команду соперника гадать, чтобы у нее не было времени на реакцию. Постоянные попытки одной и той же игры неизбежно приведут к проигрышу. Игроки могут менять персонажей или снаряжение, чтобы вырваться из своей зоны комфорта и попробовать что-то новое. Кроме того, игроки должны использовать различные движения по полю. Переключение между обычным прохождением и бесплатный проход в Mario Strikers: Battle League может помочь сохранить владение мячом и забить гол.

Как использовать жетоны в игре Mario Strikers: Battle League

Все жетоны, заработанные членами Клуба, объединяются вместе и могут быть потрачены только Владельцем Клуба. Однако другие члены Клуба могут связаться с Владельцем и проголосовать за то, на что они хотят потратить токены. Жетоны используются для настройки клубного стадиона. Владельцы клубов должны знать, что после новой покупки предыдущая настройка будет стоить 100 жетонов для повторного использования. Владельцы клубов могут менять ворота, столбы забора, украшения, поле и тему стадиона с помощью жетонов в Mario Strikers: Battle League .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив