Два соучредителя Rocksteady Studios покидают компанию

Двое соучредителей Студия Рокстеди , команда, стоящая за Бэтмен: Аркхэм series, объявили о своем предстоящем уходе в конце текущего года.

Объявление появится в разделе новостей от Сайт Rocksteady как длинное письмо от президента Warner Bros. Interactive Дэвида Хаддада, в котором он заявляет, что Сефтон Хилл и Джейми Уокер уйдут в конце текущего года после 18 лет работы в компании. Их уход, кажется, был в хороших отношениях, так как все вовлеченные стороны говорили друг о друге только положительное.

«Мы очень гордимся тем, что работали вместе с Джейми и Сефтоном, которые привели свои талантливые команды к созданию одних из лучших игр в мире», — говорится в письме Хаддада. «От признанной критиками франшизы «Бэтмен Аркхем» до их эволюционного мышления в «Отряде самоубийц» они были великими лидерами команды».

Письмо, размещенное на веб-сайте Rocksteady, содержит раздел, написанный Хиллом и Уокером в соавторстве, в котором они благодарят поклонников студии за «волнение и поддержку» и выражают благодарность команде и воспоминаниям, которые они создали вместе. Пара также указывает на свое намерение продолжить работу друг с другом, «чтобы начать новое приключение в играх», хотя ни один из них не указал, что это новое приключение может повлечь за собой.

Хаддад в своем письме заверил фанатов, что компания готова двигаться вперед в производстве игр за счет внутренних рекламных акций, и он, похоже, удовлетворен тем, что его нынешний персонал сможет подняться, чтобы справиться с текущими и будущими задачами. Директор по производству Натан Берлоу будет назначен директором студии, а Дариус Садегян возьмет на себя новую роль директора по продуктам студии. Совместное заявление Хилла и Уокера указывает на их поддержку и веру в Берлоу и Садегиана, выражая уверенность в том, что их талант еще больше поднимет студию. «Мы очень счастливы, что они руководят здесь будущим, и желаем им всего наилучшего», — говорится в заявлении.

В дополнение к серии Arkham, в которой есть пятая часть основной серии, Отряд Самоубийц: Убить Лигу Справедливости , запланированный к выпуску этой весной — Rocksteady также известна своей первой игрой,Urban Chaos: Riot Response — шутер от первого лица 2006 года и единственная игра Rocksteady, действие которой не происходит во вселенной DC.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив