Новая демонстрация геймплея Forspoken будет транслироваться в эту пятницу

PlayStation подтвердил через своего официального Твиттер Аккаунт, что грядущая экшн-RPG с открытым миром в эту пятницу, 9 декабря, вы получите прямую трансляцию игрового процесса, которую вы можете посмотреть на канале PlayStation на YouTube справа здесь . Демонстрация игрового процесса будет длиться одиннадцать минут и начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени (13:00 по восточному времени).

Всего месяц назад мы увидели главного героя Заклинания Фрея в действии , а затем, еще ближе, мы получили глубокое погружение в мире игры, Атия. Понятно, что издатель Square Enix хочет усилить рекламу игры, поскольку приближается дата ее выпуска в январе 2023 года. Возможно, для некоторых необычно, что эта презентация не будет добавлена ​​к всеобъемлющей церемонии вручения наград Game Awards, которая состоится всего за день до этого, но, вероятно, ее просто посчитали слишком длинной.

[media=https://twitter.com/PlayStation/status/1600535615140790274?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя Forspoken является игрой, опубликованной Square Enix, она датируется PlayStation 5 эксклюзивный, поэтому его маркетинг так связан с платформой. Forspoken также будет доступен на ПК при запуске, но не до Xbox за ошеломляющие два года. Это было подтверждено последнее объявление это также выявило Последняя фантазия XVI шестимесячное окно эксклюзивности.

Forspoken разрабатывается командой Square Enix, Luminous Productions, недавно созданной дочерней компанией компании, состоящей из разработчиков, которые работали над Final Fantasy XV. В нем рассказывается о главной героине Фрей, молодой женщине из Нью-Йорка, которая невольно переносится в огромный фэнтезийный мир, в котором она может взять под контроль стихии и владеть магическими способностями. Кадры игрового процесса, которые PlayStation показала до сих пор, подтверждают, что игра делает большой акцент на ярком и быстром прохождении.

Изначально Forspoken должен был выйти 11 октября этого года, но это было задержка в 2023 году, с небольшим объяснением, кроме того, что это было «стратегическое решение». В этом сообщении о задержке также говорилось, что все элементы игры завершены и что разработка находится на завершающей стадии полировки, поэтому, за исключением каких-либо неожиданных объявлений, игра должна быть выпущена 24 января 2023 года для PlayStation 5 и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив