INDIE Live Expo Winter 2022 раскрывает первую волну участвующих игр

INDIE Live Expo Зима 2022 , ежегодная всемирная выставка инди-игр, имеет выявлено некоторые из 200 инди-игр, которые будут показаны в эфире 3 и 4 декабря, в том числе мировые премьеры от известных разработчиков.

Наиболее заметным проектом является дебютная игра Fahrenheit 213 новой студии, основанной Йосуке Сиокавой, известной работой над Kingdom Hearts, Dissidia: Final Fantasy и Fate/Grand Order. Взлом разума , также будет представлена ​​психологическая приключенческая игра, в которой вы сможете взламывать и переписывать человеческое сознание. Кроме того, есть кооперативная приключенческая игра-головоломка БОКУРА , предназначенный исключительно для игры вдвоем, как в It Takes Two и приключенческом повествовании 13-й месяц , мрачная версия сказки о спящей красавице. Все эти игры включают или будут включать английский язык и субтитры при запуске.

Взрыв из прошлого — Ракуэн (Heaven/Paradise на японском языке) — инди-игра от Лауры Шигихары, получившая множество похвал за эмоциональный сюжет. История переносит вас в приключение маленького мальчика и его матери, которые пытаются разрешить затянувшиеся чувства жителей больницы, взаимодействуя с их альтер-эго в фантастическом мире. Игра высоко ценится за захватывающий дух мир, и даже была англоязычная озвучка анимационные короткометражки выпущенный два года назад, чтобы помочь фанатам еще больше погрузиться в мир, наполненный любовью и горем.

Indie Live Expo будет транслироваться Ютуб и Твич по-английски. Стрим от 3 декабря сосредоточится на ранее выпущенных играх и играх с ранним доступом, а также прольет свет на игры, в которые стоит поиграть, от видных деятелей СМИ и создателей контента по всему миру. Тем временем 4 декабря будет разделен между демонстрацией неизданных инди-игр и церемонией награждения инди-игр. Кроме того, будет кругосветный сегмент с упором на разработчиков из Кореи.

Среди участвующих спонсоров будут игры от Happinet, Freedom Games, PLAYISM, CYgames, Shueisha Games, Playstation, Mutan, UnknownX, Kodansha и других. В пресс-релизе от также упоминались другие титульные имена. Yahoo Япония , в том числе Алиса сбежала! , Иб , Время РПГ: Легенда о Райте , Гуня Монстр и Хатена, Детская башня .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив