Видео геймплея «Наследие Хогвартса» включает спрятанного Уизли

Внимательные наблюдатели заметили отсылку к члену клана Уизли в недавно выпущенном трейлере геймплея грядущей ролевой игры с открытым Волшебным миром Наследие Хогвартса . В мгновение ока рыжеволосый волшебник по имени Гектор Уизли появляется на фоне видео, загруженного XPectoGO Канал YouTube, как сообщает PCGamesN . На персонажа также указал несколько дней назад пользователь на странице Сабреддит HarryPotterGame.

Наследие Хогвартса удаляется из истории Гарри Поттер это было рассказано в семи книгах, восьми полнометражных фильмах и бесчисленных видеоиграх, действие которых разворачивается примерно за столетие до того, как Гарри впервые поступил в школу чародейства и волшебства Хогвартс, как стало известно, когда Warner Bros. Interactive Entertainment впервые объявил название еще в 2020 году. Несмотря на то, что некоторые персонажи франшизы рекламируют чрезвычайно долгую продолжительность жизни, это, по-видимому, создаст среду для совершенно новых персонажей, которые оставят свой след в фэндоме Волшебного мира. Это трудно заметить, но предок Уизли появляется на отметке 7:10 видео.

Франшиза о Гарри Поттере, включая спин-офф серии фильмов «Фантастические твари», является 10-й по величине франшизой в области интеллектуальной собственности в мире, согласно TitleMax , с валовой прибылью, превышающей 30 миллиардов долларов, что немного превышает показатель Кинематографическая вселенная Marvel . Даже если вы не поклонник франшизы, скорее всего, вы знакомы с лучшим другом Гарри Роном Уизли, младшим сыном бедной, но хорошо известной семьи в волшебном сообществе; его младшая сестра Джинни, которая (осторожно, спойлер) выходит замуж за главного героя; или старшие мальчики-близнецы, Фред и Джордж, пара непримиримых шутников, которые открывают магазин волшебных розыгрышей после добровольного изгнания.

Я нашел имя персонажа Уизли. с Гарри ПоттерИгра

Несмотря на популярность многих Уизли, которые служат своего рода приемной семьей для Гарри, Гектор ранее не упоминался ни в одном из заранее установленных канонов. С другими хорошо зарекомендовавшими себя семьями волшебников, такими как Блэки и Малфои, демонстрирующими длинную линию престижа в основной серии, появление Гектора в видео вызывает вопрос о том, какие другие знакомые имена могут появиться по мере того, как игра приближается к ее выпуску. .

Хотя создатель Дж.К. Трансфобные взгляды Роулинг омрачили франшизу для многих фанатов, особенно для ЛГБТКИА+сообщества, игра, кажется, пытается создать более гостеприимное место для игроков, используя система создания персонажа с широким этническим разнообразием и отсутствием стилей, привязанных к полу. Предполагая, что Гектор сделает окончательный вариант игры, мы будем рады встретиться с ним, когда Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля следующего года для PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One, Xbox Series X|S и ПК. Ожидается, что версия игры для Nintendo Switch появится позже.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив