Демонстрация игрового процесса «Наследие Хогвартса» показывает процесс создания персонажа

Это редкий случай для PlayStation. Трансляции State of Play обычно зарезервированы для более крупных мероприятий с участием нескольких игр и анонсов, но сегодня специальное Наследие Хогвартса мероприятие состоялось. Avalanche Software максимально использовала эту возможность, потратив почти двадцать две минуты на детализацию проекта. Наследие Хогвартса были затронуты бой, прогресс, история и сеттинг. Был даже беглый взгляд на Наследие Хогвартса долгожданная система создания персонажей.

Взгляд на Наследие Хогвартса система создания персонажей К сожалению, кратко, но, тем не менее, увлекательно. Показаны два лица с разделенным посередине экраном, одно лицо мужское, а другое женское. На нескольких секундах видео показаны несколько лиц, причесок и изменений, таких как шрамы и родинки. Это мельком на Наследие Хогвартса Полная система создания персонажей и обещание поддержки личных вкусов игроков.

Что делает этот краткий обзор Наследие Хогвартса Однако система создания персонажей, столь захватывающая при первом впечатлении, — это не разнообразие лиц или настроек. Дело в том, что это первый взгляд на создание персонажа с использованием практически финальных визуальных эффектов игры. Персонажи действительно выглядят впечатляюще, хотя, возможно, и не до реалистичности. Тем не менее, модели персонажей впечатляют и выразительны. Возможно разработчики Avalanche выбрал этот специфический дизайн персонажа, который хорошо выглядит, а другие настройки меньше выделяются. Это до Avalanche, чтобы прояснить в ближайшие недели.

После того, как кратко показана сама система создания персонажа, еще один из Наследие Хогвартса введена система персонализации. Эта система, конечно же, церемония Распределяющей шляпы. Как и Гарри Поттер в книгах, игроки будут распределяться по одному из четырех факультетов Хогвартса, либо Гриффиндор , Слизерин, Равенкло или Хаффлпафф. Игроки будут влиять на этот процесс так же, как и Гарри Поттер, поэтому не беспокойтесь о том, что вас поселят в доме, который не соответствует личным предпочтениям игрока.

Начиная с Гарри Поттер романы начали публиковаться, поколение читателей вообразило себя ведьмами и колдунами, посещающими школу чародейства и волшебства Хогвартс. Пока было много Гарри Поттер игры так как мало с созданием персонажей и еще меньше с надежными системами, которые охватывают разнообразие. Наследие Хогвартса стремится быть первым, кто предложит что-то настолько уникальное и убедительное.

Очевидные усилия, затраченные на Наследие Хогвартса создание персонажа и впечатляющие визуальные эффекты делают текущую ситуацию еще более неприятной. Споры вокруг Гарри Поттер создатель Дж.К. Дискриминационная риторика Роулинг отношение к трансгендерам заставило многих пересмотреть свое мнение о поддержке СМИ.на основе ее работы. Нет никаких сомнений в том, что разработчики Avalanche сделали все возможное, несмотря на разногласия, по крайней мере.

Наследие Хогвартса выходит в праздничные дни 2022 года на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив