Мстители Marvel раскрывают навыки и историю Зимнего Солдата в новом трейлере

Самый последний лор-трейлер для Мстители Марвел проливает свет на историю и навыки Зимнего Солдата, также известного как Баки Барнс. Новый трейлер также объясняет, как разработчик Кристалл Динамика создала собственную версию печально известного героя Marvel, который присоединится к Мстителям 29 ноября.

Мстители Marvel недавно приветствовали пару знаковых лиц из вселенной Marvel в своем арсенале персонажей, включая Соколиного Глаза, Черную Пантеру и Человека-паука. Название приключенческого боевика сейчас готовится дать игрокам возможность взять на себя роль The Winder Solder в грядущем обновлении. Хотя просочившиеся данные предполагают, что Женщина-Халк станет следующим игровым персонажем , безжалостный убийца станет следующим, кто примет мантию Мстителя в кооперативной игре.

Всего за несколько дней до выхода обновления 2.7 Crystal Dynamics поделилась новым сюжетным трейлером, в котором основное внимание уделяется комическому происхождению антигероя Marvel, в котором объясняется, как Баки попал в руки КГБ и стал Зимним солдатом. Недавнее видео также объясняет, что Мстители Marvel взяли на себя роль персонажа, проливая свет на повествование Баки Барнса, созданное для названия.

История начинается с того, что Баки Барнс оказывается без цели, услышав известие о смерти Капитана Америки. Именно тогда директор ЩИТа Мария Хилл связывается с обезумевшим героем, чтобы дать ему новое задание - найти и спасти нелюдей. Непреклонно выполняя свой долг, мстительный убийца отправляется в новое путешествие, чтобы найти пропавших нелюдей и спасти их из заточения. Имея в виду вопросы, касающиеся смерти Кэпа, Барнс начинает искать ответы, пока не попадает в ловушку Моники, что позволяет ей взять его в плен и повторно активировать Зимнего солдата, используя протоколы, предоставляющие контроль над разумом. Мстители приходят и спасают своего дезориентированного союзника, чтобы получить его помощь в будущих миссиях, которые сосредоточены на поиске местонахождения протоколов.

Подобно предыдущим героям, Баки также имеет «набор новых анимаций, полное дерево навыков и героические способности». А те, кто хотел бы узнать больше об истории персонажа во вселенной Marvel, могут посмотреть анимационное видео, которое появилось ранее на этой неделе. В видео звучит голос самого Баки, который рассказывает свою историю и объясняет, как он превратился из помощника Капитана Америки в смертоносного убийцу, известного как Зимний Солдат.

Мстители Marvel ЗимаОбновление «Солдат» также включает в себя новую миссию с угрозами омега-уровня, которая перенесет игроков в лабораторию клонирования AIM, которая была захвачена МОДОКом, возрожденным врагом Мстителей.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив