Мстители Marvel добавляют костюм Человека-паука: Вдали от дома

Мстители Марвел продолжает получать новый контент, несмотря на неоднозначный прием. Разработчик Crystal Dynamic выпустил версию Война за Ваканду расширение для Мстители Марвел в прошлом году, а затем последовал первый рейд в игре. Содержание пост-стори было в центре внимания критики в адрес Мстители Марвел , но многие пользователи считают Klaw Raid лучшим конечным контентом, выпущенным для игры.

Игроки могут приобрести самые разные костюмы в Мстители Марвел , некоторые из которых основаны на комиксах или MCU, а другие имеют оригинальный дизайн. Эти костюмы можно купить за премиальную валюту, а легендарные костюмы стоят 900 кредитов или примерно 9 долларов США. Игроки также могут зарабатывать костюмы, открывая Поставки, которые по сути функционируют как ящики с добычей. Теперь Crystal Dynamics представила новый костюм Человека-паука, основанный на кинематографической вселенной Marvel.

Твиттер-аккаунт Мстители Марвел подтверждает, что стелс-экипировка из Человек-паук: Вдали от дома будет добавлен в игру и будет доступен позже сегодня в Marketplace для версий PS5 и PS4. Фанатам стоит обратить внимание, что тот самый Stealth Suit был бесплатно добавлен в обновлении для Человек-паук Marvel от Insomniac Games, и многие пользователи сомневаются в решении разработчика брать за это плату.

[media=https://twitter.com/PlayAvengers/status/1501619073192366081?ref_src=twsrc^tfw]

сложно. Мстители Марвел чтобы избежать сравнения с Человек-паук Marvel , особенно когда последний предлагает все скины бесплатно. Несмотря на это, у фанатов есть десятки костюмов Человека-паука на выбор в игре и еще костюм по мотивам Человек-паук: Вдали от дома был добавлен ранее в этом году 27 января.

Crystal Dynamics подтвердила, что Человек-Паук придет в Мстители Марвел в качестве бесплатного DLC после запуска исключительно для клиентов PlayStation. Потребовалось некоторое время, но Человек-паук наконец был добавлен в игру в ноябре 2021 года. В отличие от ранее выпущенных супергероев, обновление с участием Человека-паука не добавило в игру основных сюжетных миссий, но игроки в целом остались довольны его движением. задавать.

Crystal Dynamics объявила, что представит новый дорожная карта на Мстители Марвел в начале 2022 года, и ответы заполнены многими фанатами, которые просят обновить то же самое. Игры с живым сервисом полагаются на регулярный приток нового контента, чтобы поддерживать интерес пользователей, и Мстители Марвел столкнулся с трудностями в сохранении базы игроков. Некоторые фанаты играют в игру только тогда, когда выходит новыйвыходит обновление истории, и эта аудитория даже не интересуется элементами живого сервиса.

Мстители Марвел уже доступно на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив