Обновление «История игрушек» выйдет в Disney Dreamlight Valley

Gameloft подтвердил, что Дисней Долина Дримлайт Обновление «История игрушек» выйдет на всех платформах 6 декабря. Как ранее дразнила команда разработчиков, второе крупное обновление представляет любимых фанатами персонажей из серии «История игрушек», таких как Базз Лайтер и Вуди.

Обновление контента было впервые представлено во время демонстрации игр Disney & Marvel еще в сентябре, что дало игрокам возможность впервые взглянуть на новое царство, установленное в спальне Энди. Вступительный трейлер обновления демонстрирует двух персонажей, Базза и Вуди, которых можно встретить в комнате Бонни, знакомой локации из «Истории игрушек 3». Игроки также уменьшатся в размерах, как только они войдут в комнату Бонни, чтобы выполнить задания и пройти через история.

Вместе с Вуди и Баззом игроки будут исследовать новый мир, так как они также могут привести в Долину своих друзей. Как видно из трейлера, Вуди и Базз показывают особые реплики и реакции, когда сталкиваются с персонажем в долине. Кроме того, игрокам будет доступно несколько косметических предметов на тему «Истории игрушек», в том числе голосовой ящик Вуди, чтобы игроки могли открыть для себя новые стили. Но в настоящее время неизвестно, сколько будет стоить Dreamlight вход в Boonie's Room. Учитывая, что команда разработчиков не предоставила много подробностей об обновлении, игроки узнают больше обо всем новом контенте после его запуска в следующем месяце.

Disney Dreamlight Valley — это приключенческая игра в жанре симулятора жизни, в которой персонажи из обширных библиотек Disney и Pixar объединяются. Игроки откроют для себя истории идиллической земли через квесты и испытания, чтобы жить в гармонии с жителями долины. Игра получила первое контентное обновление Пару недель назад добавили Шрама из классической серии «Король Лев». В этом бесплатном обновлении представлен новый боевой пропуск Star Path, который позволяет игрокам зарабатывать жетоны, выполняя задания. Наконец, он добавляет фоторежим для игроков, чтобы показать новые отряды аватара.

Новая дорожная карта для Disney Dreamlight Valley показывает, что в 2023 году будет выпущено больше бесплатных обновлений. Игра-симулятор жизни была хорошо принята как критиками, так и игроками, поскольку в настоящее время ее отзывы в Steam в подавляющем большинстве положительные. Disney Dreamlight Valley теперь доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 PlayStation 5 Nintendo Switch и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив