Долина Дримлайт Диснея: где найти зимородка

Любой, кто любит элементы RPG, такие как использование ресурсов, будет доволен реализацией в Disney Dreamlight Valley механики рыбалки и приготовления пищи в игре.

Среди большого разнообразия рыбы, которую вы можете ловить, выращивать, готовить и продавать — Kingfish предлагает игрокам большое количество монет (450), а также может быть использован в рецепте «Sweet and Sour Steak Kingfish», который требует сахарного тростника. , Лимон и Кингфиш.

Читайте ниже, где найти Kingfish в Disney Dreamlight Valley, а также как их можно практически использовать в игре.

Где найти зимородка в Долине Дримлайт Диснея

Каждая рыба в Disney Dreamlight Valley имеет соответствующее местоположение, цену продажи, особые рецепты и энергетическую ценность.

Вы довольно легко найдете Kingfish в биоме Dazzle Beach в Долине Dreamlight, с которым вы столкнетесь в начале игры. Как и в случае с рыбой фугу, если вы еще не разблокировали регион, вы можете сделать это за 1000 Dreamlight. Однако, по сравнению с Фугу, Kingfish получить гораздо проще. Вам не придется дожидаться грозы и ненастной погоды, чтобы фармить Kingfish.

Следите за пузырящимися пятнами в воде и придерживайтесь мест у береговой линии.

Их можно продать Гуфи за 450 монет, что довольно респектабельно, учитывая, что гораздо более редкая Фугу стоит всего 900 монет. Мы также рекомендуем взять с собой персонажа с высоким рейтингом дружбы, который может действовать как положительный эффект, чтобы удвоить количество рыбы.

Употребление в пищу или употребление в пищу кингфиша также поможет восстановить 800 ед. энергии или может быть использовано в качестве центрального компонента рецепта «Кисло-сладкий стейк из кингфиша».

Если вам нужна помощь в понимании того, как ловить рыбу, вам нужно сначала получить удочку, выполнив задание «Рыболовная экспедиция квест. Практикуя, вы должны искать пузыри в воде. Стремитесь бросить удочку внутрь пузырящегося круга и подождите пару секунд, пока рыба не клюнет.

Удочка всегда может быть экипирована из вашего инвентаря, а затем выбрана в качестве инструмента для удочки.

Когда вы бросаете удочку, вам нужно нацелиться на середину круга и подождать несколько секунд, как только она приземлится, прежде чем нажать кнопку «тянуть». Как только вы нажмете на тягу, вы начнете вытаскивать рыбу из воды. Старайтесь изо всех сил, чтобы нажать «тянуть» по подсказке, так как задержка (или слишком раннее упреждение) может снизить ваши шансы на успешную ловлю любой рыбы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив