Disney Dreamlight Valley: Путеводитель по сделке с Урсулой

Disney Dreamlight Valley — это игра, в которой вы можете приглашать персонажей Диснея в качестве жителей деревни и повышать уровень дружбы с ними. Они дадут вам различные квесты, в которых вы можете получить косметику, мебель и улучшения для Королевского инструмента.

Одним из квестов является «Сделка с Урсулой», и мы собираемся показать вам, что вам нужно сделать, чтобы выполнить его.

Путеводитель по сделке с Урсулой в Disney Dreamlight Valley

Квест «Сделка с Урсулой» — это квест дружбы, который дается Урсулой, как только вы достигаете с ней 10-го уровня дружбы.

Чтобы достичь этого уровня, вам просто нужно дать ей еду и цветы. Вам также нужно проверять предметы, которые она хочет каждый день, и отдавать их ей, чтобы получить дополнительный опыт. Она вознаградит вас платьем, как только вы закончите квест.

Завершение сделки с Урсулой

Когда вы достигнете 10-го уровня дружбы с Урсулой, поговорите с ней, чтобы активировать квест. Первое, что нужно сделать, это исследовать руины в ЗабылЗемли . Идите к месту, где вы можете найти 4 пьедестала. После этого возьмите Темный Кристалл с одного из пьедесталов и принесите его Урсуле.

Она попросит вас найти 3 оставшихся кристалла в деревне. Первый кристалл можно найти в центре Поляны доверия, под огромным корнем большого дерева справа.

Второй кристалл можно найти в Frosted Heights. Идите к месту, обозначенному желтым кружком на картинке выше. Вы увидите кристалл близко к реке. Последний оставшийся кристалл находится на Солнечном плато. Он находится на берегу пруда недалеко от входа в Забытые земли.

Это завершит квест, и она отдаст вам Платье морской ведьмы. Завершение этого квеста также запускает "Бедный несчастный принц".

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив