Disney Dreamlight Valley: как поймать рыбу фугу

Одним из самых простых способов быстро увеличить свои звездные монеты в Disney's Dreamlight Valley, возможно, неожиданно стала рыбалка.

Если вы хотите поймать одну из самых редких рыб в игре — фугу, у нас есть информация о местоположении и когда вам нужно искать, чтобы наилучшим образом оптимизировать свои шансы. Фугу прячется глубоко в океане и приближается к берегу только во время грозы.

Вот наше руководство «Как поймать рыбу фугу» в Disney Dreamlight Valley.

Как поймать рыбу фугу в Disney Dreamlight Valley

Вы сможете найти рыбу фугу только в «Биоме Dazzle Beach». Затем вам нужно будет убедиться, что вы следите за пузырящимися пятнами в воде, и дождаться грозы, обрушившейся на деревню.

Dazzle Beach на самом деле является одним из первых мест (биомов), которые вы будете исследовать в своем прохождении. Если вы еще не разблокировали его, вы можете сделать это, потратив 1000 Dreamlight.

Как только вы заметили настоящую грозу, а не просто дождь, вы должны найти персонажа, который усилит вашу рыбалку с высоким уровнем дружбы. Если вы отправитесь с ними на Даззл-Бич, если вам удастся поймать любую рыбу фугу, их сопровождение может помочь вам удвоить свою добычу.

Оказавшись в биоме Dazzle Beach, начните искать пузырьки в воде поблизости. Вы можете найти их где угодно — в том числе возле доков.

Учитывая, что генерация Фугу случайная, вам может фармить их из любого места. Тем не менее, многие геймеры сообщают, что им больше везет рядом с центральными сюжетными локациями, такими как Goofy’s Stall.

Если вы продадите фугу Гуфи, вы получите впечатляющие 900 звездных монет за рыбу. Кроме того, есть два рецепта, которые требуют фугу: фугу-суши и фугу на пару.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив