Slime Rancher 2: Как разблокировать Ember Valley| Руководство по ресурсам

Мы всегда были заинтригованы Ember Valley с тех пор, как она впервые была продемонстрирована в официальном видео запуска Slime Rancher 2.

В Slime Rancher 1 вам нужно будет получить ключи, чтобы открыть области для исследования. Однако в Slime Rancher 2 все упростили. В этом больше нет задач по извлечению, так как все, что вам нужно сделать, это накормить определенного слайма.

В этом руководстве мы покажем вам, как разблокировать Ember Valley и потенциальные ресурсы, которые вы можете найти там в Slime Rancher 2.

Руководство о том, как разблокировать Ember Valley и ее ресурсы в Slime Rancher 2

В Эмбер-Вэлли можно попасть на Радужных полях. для этого вам придется кормить Гордо Слайма, который будет сидеть на гейзере. Вам нужно будет встать на него, чтобы вода подтолкнула вас вверх, где вам нужно разблокировать радужный телепорт в Ember Valley.

Разблокируйте сборщик ресурсов

Первое, что нужно сделать перед тем, как исследовать Ember Valley, — это убедиться, что сборщик ресурсов разблокирован в вашей консерватории. Главное, чем мы будем заниматься в Ember Valley, — это сбор ресурсов, поэтому лучше разблокировать это в первую очередь.

Накормите слизь Гордо

Выйдите из оранжереи и отправляйтесь в Радужные поля. Вы должны искать Гордо Слайма в полях и кормить его, пока он не лопнет. Вам понадобится гейзер, на котором он стоит, чтобы добраться до телепорта прямо над вами.

Вытолкните себя из водяного гейзера

Встаньте на вершину гейзера и подождите, пока он поднимет вас в воздух. Как только вы окажетесь в воздухе, направляйтесь к скалам наверху. Найдите телепорт и активируйте его.

Разблокируйте Ember Valley

Разблокировав телепорт, вы получите доступ к Ember Valley. Он расположен прямо перед телепортом, где он открывает область с мигающими цветами радуги. Направляйтесь ко входу, чтобы начать свои исследования.

На что обратить внимание в Ember Valley

В Эмбер-Вэлли вы встретите новых слаймов-удильщиков. Вы также можете найти кусочки камня вместе с некоторыми обычными типами кусочков, с которыми вы сталкивались в Радужной долине.

Соберите свеклу в форме сердца

Здесь также можно найти сердечную свеклу, поэтому обязательно соберите ее, когда увидите, что она разбросана по округе.

Шахта камней для Radiant Ore

Ищите камни, чтобы добывать Radiant Ore. Это будет один из ресурсов, которые вы получите для фарма в Ember Valley.

Исследуйте грязные гейзеры для Silky Sand

Следите за мутными гейзерами, чтобы добывать шелковистый песок.

Исследуйте пещеры, чтобы получить странные алмазы

Исследуйте пещеры в долине, чтобы добыть странный алмаз. Будет много труднодоступных мест, поэтому обязательно используйте водяные гейзеры, чтобы запустить себя и добраться до труднодоступных мест, чтобы добывать ресурсы.

Проверить потоки на Приморскую нефть

И, наконец, есть несколько мест, где можно добывать первобытную нефть. Он очень похож на шелковистый песок, но расположен в ручьях, поэтому обязательно поищите и его.

Это все ресурсы, которые вам нужно искать в Ember Valley. Изучение местности и добыча ресурсов должны радовать вас как минимум несколько часов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив