Трейлер геймплея Need For Speed ​​Unbound демонстрирует события Speed ​​Race

Еще один расширенный геймплейный трейлер Need For Speed ​​Unbound демонстрирует долгожданное возвращение скоростных гонок до выхода игры на следующей неделе. Трейлер погружается в саму гонку, подробно описывая встречи, специальные маневры и дополнительные ставки, где игроки могут сделать ставку на любого из конкурентов.

Электронные искусства ранее выпущенные трейлеры игрового процесса, показывающие полицейские погони и иллюстрированные эффекты, основанные на анимации, похожей на граффити. Но последний фрагмент игрового процесса дает игрокам наиболее подробный обзор Need For Speed ​​Unbound на данный момент, демонстрируя встречи, меню опций и то, как игроки могут участвовать в событиях Speed ​​Race.

Трейлер, который можно посмотреть ниже, начинается с того, что игрок присоединяется к встрече, проезжая по улицам Лейкшора, после чего появляется меню с такими параметрами, как соперники, события и мой гонщик. Демонстрируемая гонка под названием Lakeshore Express включает в себя бай-ин, который демонстрирует сумму денег, которую игроки должны заплатить за участие в мероприятии, а также показывает, сколько денег игроки заработают, если выиграют гонку.

После начала гонки во всех углах экрана появляются четыре хедз-ап, показывающие, в какой позиции в данный момент находится игрок, какое время круга и сколько кругов осталось до конца. Слева внизу появляется мини-карта, а справа внизу расположен тач с приборной панелью. Как только игроки закончат гонку, на экране появятся четыре новых события скоростных гонок, что даст им еще один шанс выиграть большой приз. Кроме того, соревнования по скоростным гонкам включают в себя дрифт и гонки на выносливость с различными специальными маневрами. Также будут гонки с бай-ином $0 и определенной суммой выплат.

Игроки также могут выбрать, на кого из конкурентов поставить, чтобы удвоить свои деньги. Как только игроки сделают ставку на гонщика, гонка на скорость начнется немедленно. Хотя точные места встреч не были показаны в трейлере, эти места встреч скрыты от полицейского управления. Так что игрокам придется отправиться в путешествие по городу, чтобы присоединиться к нелегальным гонкам. Наконец, у них будет время настроить свою машину и водителя перед гонкой.

Need For Speed ​​Unbound отличалась от предыдущих игр NFS своим визуальным стилем в стиле граффити. Need For Speed ​​Unbound, действие которой происходит в огромном городе Лейкшор, выйдет на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК 2 декабря.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив