Life is Strange: Before the Storm - Эпизод 3 Места граффити

В можно найти множество спрятанных предметов коллекционирования. Life is Strange: Before the Storm . Эти необязательные места для граффити разбросаны по каждому эпизоду, причем некоторые требуют от Хлои принятия конкретных решений, иначе шанс нарисовать граффити не появится.

Есть 10 локаций с граффити найти в Life is Strange: Before the Storm , Эпизод 3: Ад пуст, где каждое нарисованное граффити открывает собственный трофей/достижение. Не волнуйтесь, если некоторые локации были пропущены, так как любой эпизод можно повторить из главного меню в «Коллекционном режиме» для поиска пропущенных предметов коллекционирования, не затрагивая предыдущие решения игрока.

Все необязательные места для граффити в третьем эпизоде ​​Life is Strange: Before the Storm

Дополнительное место граффити 1 — Карта (Спальня Рэйчел)

Прежде чем найти правильное решение, разрешите Хлоя из Жизнь странная чтобы поговорить с Рэйчел, подойдите к карте, прикрепленной к стене Рэйчел, слева от кровати. Выберите между дополнительными вариантами граффити, чтобы разблокировать трофей/достижение «Американское граффити».

Необязательное место граффити 2 — школьный планировщик Рэйчел (спальня Рэйчел)

Посмотрев на карту, подойдите к столу Рэйчел и выберите вариант граффити, глядя на ее школьный планировщик, чтобы получить трофей/достижение «Дополнительный кредит».

Необязательное место для граффити 3 — Классная фотография (спальня Хлои)

Прежде чем покинуть комнату Хлои, посмотрите на фотографию, лежащую на полке слева от ее компьютера. После осмотра она теперь может выбрать вариант граффити, и игроки получат трофей/достижение «Экспертная проверка». Жизнь странная вентиляторы может исследовать комнату дальше, чтобы найти знакомые предметы из первой игры и несколько новых, прежде чем выйти из спальни.

Необязательное место для граффити 4 — Автомобильный календарь (спальня Джойс)

Нарисовав последнее необязательное граффити, покиньте спальню Хлои и идите в спальню Джойс. Посмотрите сразу направо на календарь поверх каких-то ящиков. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить трофей/достижение «Ежемесячный шедевр».

Дополнительное место граффити 5 — внутри капота автомобиля (свалка)

До встречи Фрэнк из Жизнь странная на свалке Хлоя попытается запустить свою будущую машину. Посмотрите на часть автомобиля справа. Хлоя выдует мусор из куска, и он прилипнет к капоту автомобиля. Взаимодействуйте с мусором и выберите, какое животное нарисовать, чтобы получить трофей/достижение «Плевать».

Необязательная локация с граффити 6 — плакат медсестры (больница)

Это вообще-то седьмая официальная место граффити в Life is Strange: Before the Storm , но его необходимо выполнить, чтобы разблокировать шестую возможность граффити. Поговорив со Стеф, идите по коридору справа от поста медсестры. Посмотрите на плакат с изображением двух медсестер на доске и выберите вариант граффити, чтобы разблокировать трофей/достижение «Здравствуйте, медсестра».

Необязательная локация граффити 7 — Торговый автомат (больница)

Как упоминалось в последнем описании граффити, на самом деле это шестое необязательное место для граффити. Чтобы получить к нему доступ, нарисуйте плакат медсестры, а затем трижды нажмите на автомат, чтобы получить шоколадный батончик. После того, как Хлоя съест закуску, она сможет воспользоваться торговым автоматом, и игроки получат трофей/достижение «Вентиляционная машина». Предложение нарисовать это граффити не появится, если шоколадный батончик будет съеден до того, как он нарисует плакат с медсестрой.

Необязательное место граффити 8 — актерский состав Дрю/Майки (больница)

В зависимости от того, какой тяжелое решение, которое игроки приняли во время Эпизода 2 Life is Strange: Before the Storm , это будет либо Дрю, либо Майки на больничной койке. Чтобы подписать гипс Дрю, поговорите с ним дважды, затем посмотрите на его пудинг, а затем попытайтесь взять его. Выберите вариант возражения и успешно завершите его, чтобы съесть пудинг. Хлоя теперь может попросить подписать гипс Дрю.

Если это Майки на больничной койке, просто выслушайте все варианты диалога, а затем, прежде чем уйти, спросите, может ли Хлоя подписать гипс Майки. Независимо от того, какой это брат, трофей/достижение «Запечатанный придаток» разблокируется. Игроки также могут поговорить со Стеф, и это последний раз, когда она появляется в игре. В следующий раз ее можно увидеть во время рассказа Алекса Чена в Life is Strange: True Colors .

Необязательное место граффити 9 — Бутылка хереса (офис Джеймса Эмбера)

Ища номер Серы в офисе Джеймса Эмбера, посмотрите на ящик слева от монитора. Хлоя найдет бутылку хереса, и взаимодействие с ней откроет трофей/достижение «Пьяный ящик».

Дополнительное место граффити 10 — Граффити Деймона (Старая мельница)

Чтобы получить десятую и последнюю необязательную локацию граффити в Life is Strange: Before the Storm , игроки должны сначала заставить Хлою поднять нож, застрявший в деревянной колонне на старой мельнице. Оказавшись у нее, подойдите к стене возле входа и отодвиньте металлический лист. Выберите подсказку «Уничтожить», чтобы получить трофей/достижение «Запутался».

Нахождение десяти локаций граффити в каждом эпизоде ​​ Life is Strange: Before the Storm приведет к очень простоПлатиновый трофей , или полный Gamerscore, так как это единственные необязательные разблокируемые предметы в игре.

Life is Strange: обновленная коллекция уже вышла для ПК, PS4 Stadia и Xbox One, а версия для Switch выйдет позже в 2022 году.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив