Life is Strange: Before the Storm - Эпизод 1 Места граффити

В можно найти множество спрятанных предметов коллекционирования. Life is Strange: Before the Storm . Эти необязательные места для граффити разбросаны по каждому эпизоду, причем некоторые требуют от Хлои принятия конкретных решений, иначе шанс нарисовать граффити не появится.

Есть 10 локаций с граффити найти в Life is Strange: Before the Storm , Эпизод 1: Пробуждение, где каждое нарисованное граффити открывает собственный трофей/достижение. Не волнуйтесь, если некоторые локации были пропущены, так как любой эпизод можно повторить из главного меню в «Коллекционном режиме» для поиска пропущенных предметов коллекционирования, не влияя на предыдущие решения игрока.

Все необязательные места для граффити в первом эпизоде ​​Life is Strange: Before the Storm

Необязательное место для граффити 1 — фургон Фрэнка (за пределами старой мельницы)

В самом начале в Эпизод 1 от Life is Strange: Before the Storm , Хлоя попытается попасть на старую мельницу, чтобы увидеть группу. Прежде чем пытаться убедить вышибалу впустить Хлою, пройдите за фургон, где дерутся два парня. Выберите, какое граффити написать, чтобы получить трофей/достижение «Рекреационный вандализм».

Дополнительное место для граффити 2 — Циркулярная пила (внутри старой мельницы)

Оказавшись внутри мельницы, пройдите мимо «схематичных» людей в баре к ржавой циркулярной пиле, висящей на стене, чтобы нарисовать дополнительное граффити и разблокировать трофей /достижение «Я вижу тебя пилой». Хлоя может сделать это до или после попытки украсть футболку группы и поговорить с Фрэнк из Жизнь странная .

Необязательное место для граффити 3 — за плакатом с единорогом (комната Хлои)

Чтобы получить трофей/достижение «Последний единорог», игроки должны найти это дополнительное место с граффити, прежде чем выйти из комнаты Хлои. Сорвите изображение единорога на стене слева от ее двери, чтобы найти эту возможность для граффити. Жизнь странная вентиляторы может исследовать комнату дальше, чтобы найти знакомые предметы из первой игры и несколько новых, прежде чем выйти из спальни.

Дополнительное место для граффити 4 — Ящик с инструментами Дэвида (Гараж Хлои)

Дэвид попросит Хлою взять что-нибудь из его ящика с инструментами, прежде чем отвезти ее в школу. Прежде чем вернуться к Дэвиду, снова посмотрите на панель инструментов и выберите один из вариантов граффити, чтобы получить трофей /достижение «Улучшение дома».

Необязательное место для граффити 5 — Стена сразу за мисс Грант (снаружи Академии Блэквелл)

Когда Хлоя доберется до Академии Блэквелл, поверните налево и пройдите мимо Скипа и мисс Грант, затем идите к правой стороне школьного здания, которое находится за сценой. Игроки могут нарисовать здесь пятое дополнительное граффити, чтобы получить «Рок-идола».Трофей/достижение.

В этой области есть много персонажей, с которыми игроки могут взаимодействовать до или после того, как найдут возможность граффити, включая Джастина и Виктория от Жизнь странная .

Необязательная локация граффити 6 — плакат «Буря» (класс драмы)

Рэйчел затащит Хлою в класс драмы после того, как она войдет в школу, и попросит Хлою достать для нее пояс. Прежде чем отдать это Рэйчел, подойдите к плакату «Буря» слева от зеркал в гримерке. Игроки могут нарисовать нимб на Рэйчел или рога на Натан из Жизнь странная чтобы разблокировать трофей/достижение "Dramatis Personae".

Необязательное место граффити 7 — Стена за ящиками (вагон поезда)

После того, как вы бросите ящик Рэйчел в вагоне поезда, но прежде чем сесть на него, посмотрите на надпись на задней стенке вагона, чтобы найти это дополнительное место для граффити. Выберите что-нибудь, чтобы написать, чтобы получить трофей/достижение «Mulligan Stew».

Дополнительное место граффити 8 — Статуя (смотровая площадка)

Получив контроль над Хлоей в первый раз на смотровой площадке, обернитесь, чтобы увидеть статую авантюриста. Выберите один из вариантов граффити после выбора статуи, чтобы разблокировать трофей /достижение «Дух первопроходца».

Необязательное место граффити 9 — Знак мороженого (Свалка)

Когда Хлоя начнет бить все битой на свалке, подойдите к вывеске с мороженым и сбейте ее первой. Затем разбейте банки с красной краской рядом с ним, чтобы разблокировать подсказку «Граффити» на упавшем знаке мороженого. Хлоя размазывает краску по картинке, а игроки получат трофей/достижение «Сразись со своим гневом».

Это место должно быть знакомо, если фанаты играли в Эпизод 2 от Жизнь странная до запуска Перед бурей .

Необязательное место граффити 10 — Автокресло (последовательность сновидений)

Хлоя увидит сон в Машина Уильяма из Жизнь странная ближе к концу Эпизода 1. Прежде чем взаимодействовать с чем-либо еще, переместите плакат Бури перед Хлоей. Затем посмотрите на винную бутылку с маркером внутри под ней. Наконец, взаимодействуйте с сиденьем перед Хлоей, чтобы нарисовать последнее граффити в эпизоде ​​и разблокировать трофей/достижение «Ясное письмо».

Нахождение десяти локаций граффити в каждом эпизоде ​​ Life is Strange: Before the Storm приведет к очень легкий Платиновый Трофей , или полный Gamerscore, так как это единственные необязательные разблокируемые предметы в игре.

Life is Strange: обновленная коллекция уже вышла для ПК, PS4 Stadia и Xbox One, а версия для Switch выйдет позже в 2022 году.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив