Сегодня Need For Speed ​​Unbound представляет кое-что «особенное»

Официальный (соц. сетях)-аккаунт Need For Speed ​​Unbound дразнит новый анонс на сегодня, во время которого они ответят на вопрос, который много раз задавали фанаты. Хотя мы не знаем, о чем это объявление, мы можем догадаться, что это может быть.

Электронные искусства официально представила Need For Speed ​​Unbound на прошлой неделе как последнюю игру из серии, разработанной Критериальные игры , та же команда, которая выпустила нашумевший Need For Speed ​​Hot Pursuit еще в 2010 году.

Вскоре после выхода анонсирующего трейлера Unbound официальный сайт игры раскрыл все подробности о ней, в том числе полную карту сеттинга игры, известную как Лейкшор-Сити, а также полный список транспортных средств, включающий 143 автомобиля. Хотя в списке автомобилей есть некоторые новые дополнения и обновленные модели, в нем отсутствуют модели Toyota, что является одним из вопросов, который фанаты уже много раз задавали в социальных сетях.

Что касается того факта, что сегодняшнее объявление Need For Speed ​​Unbound станет ответом на широко задаваемый вопрос, предполагается, что Electronic Arts раскрывает партнерство с Toyota для своего предстоящего гоночного титула, хотя это может быть неверным предположением.

Кроме того, это может быть расширенный трейлер геймплея из игры, так как трейлер анонса не содержит большого количества кадров геймплея из Need For Speed ​​Unbound. Кроме того, параметры настройки в игре и то, как работает новый аниме-стиль игры, — это некоторые другие функции Unbound, о которых фанаты хотят узнать больше.

Специальное объявление Need For Speed ​​Unbound будет опубликовано во вторник в 8:00 по тихоокеанскому времени/11:00 по восточному времени/15:00 по всемирному координированному времени/17:00 по центральноевропейскому времени. Вы можете проверить это через официальный (соц. сетях)-аккаунт игры. До объявления аккаунт NFS Unbound в Твиттере поделился новый твит , пометив официальную страницу Toyota в Твиттере и попросив ответить, чтобы порадовать сообщество. Именно по этой причине в сегодняшнем специальном объявлении предполагается партнерство с Toyota.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив