В Need For Speed ​​Unbound будут PvP-гонки на 16 игроков

Need For Speed ​​Unbound официально является следующей основной частью франшизы, которая выйдет в конце этого года. Хотя игра по-прежнему будет сосредоточена на нелегальных уличных гонках, как и ее недавние предшественники, Unbound, похоже, содержит некоторые новые элементы по сравнению с Need For Speed ​​Heat .

Как заметил Нобеды , Criterion Games поделилась более подробной информацией об игровых действиях в Need For Speed ​​Unbound в недавнем выпуске сообщение в блоге , раскрывая возвращение многопользовательских гонок PvP, в которых игроки могут соревноваться друг с другом в лобби, в котором могут участвовать до 16 игроков. Это уже улучшение по сравнению с Жажда скорости окупаемости в котором раньше были онлайн-лобби на 8 игроков.

При этом разработчик подтверждает, что размер группы будет уменьшен до 4 в Unbound, что составляет половину размера группы по сравнению с Need For Speed ​​Heat. Игроки могут присоединиться к своей группе и участвовать в онлайн-гонках среди друзей, а не соревноваться с другими игроками на сервере, хотя игра онлайн против других игроков поможет вам увеличить свои деньги намного быстрее.

Как объясняет Criterion Games, игрокам нужно будет заработать достаточно денег в течение недели, чтобы иметь право участвовать в еженедельных квалификациях, которые являются гонками для участия в более крупном турнире под названием The Grand.

Назвав его самым привлекательным НФС Когда-либо созданный мир, Criterion Games описывает Lakeshore как невероятную площадку для уличных гонок с большим разнообразием локаций, дорог, шоссе и, конечно же, стилей окружающей среды. Игра унаследует фирменные скоростные ловушки и каскадерские прыжки от своей предшественницы, чтобы добавить немного жары и ажиотажа в свободное передвижение игрока по Лейкшор. Как и его предшественник, Unbound бросит вызов нарушителям правил с помощью суровых полицейских, которые попытаются прервать вашу гонку и посадить вас в тюрьму.

По мере того, как мы приближаемся к дате выпуска Unbound 2 декабря, ожидается, что Criterion поделится более подробными подробностями и игровыми кадрами из игры. Мы еще не видели всей глубины системы кастомизации в Need For Speed ​​Unbound. Как сообщает разработчик, в дополнение к вашей машине вы также сможете настроить своего игрового персонажа.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив