Riot отвечает на критику сообществом League Of Legends нового таймера AFK

Разработчик Riot ответил на критику сообщества в отношении нового таймера без клавиатуры (AFK), который был реализован с начала предсезона.

Сейчас предсезонка, Riot Games внес много изменений в Лига Легенд , геймплей и прочее. Разработчик прилагает более конкретные усилия для борьбы с токсичным поведением в игре. Многие игроки становятся жертвами новой системы автоматического отключения звука, которая по праву отключает звук игроков, которые используют оскорбительные выражения, но возможно переусердствовал по количеству запрещенных терминов.

Еще одна недавно добавленная функция — таймер AFK. Если игрок AFK более 60 секунд, игра выдаст предупреждение. Если кто-то находится в состоянии AFK более 90 секунд, его товарищам по команде будет предоставлена ​​возможность переделать игру.

Тема в сабреддите League of Legends вызвала обсуждение в сообществе новый таймер слишком суров. На оригинальном плакате был показан пример, когда Тимо разбил лагерь в кустах в начале игры и в результате получил предупреждение AFK.

Крис «Обераун» Робертс, продюсер Riot оставил отзыв в потоке. Он сказал: «Всплывающее окно появилось примерно через 60 секунд с момента вашего последнего ввода, и требуется 90 секунд без ввода, чтобы активировать опцию переделки, и мы считаем разумным попросить людей щелкнуть что-то в окне 60/90 секунд. . Потенциально мы могли бы вернуть всплывающее окно. 30 секунд для воды должно хватить (но игра начинается с 0.00!).

Безусловно, есть о чем поговорить. Игроков, которые хотят, чтобы их товарищи по команде были активны на карте в самом начале игры, например, с целью прикрытия вторжений в джунгли, может разочаровать то, что все их товарищи по команде сидят на базе до минуты в игре. Тем не менее, игроки не должны подвергаться наказанию AFK за то, что они не двигались всего полторы минуты.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив