Dead Cells представляет новый альбом Everyone Is Here Vol. II Обновление

Мертвые клетки только что выпустил новый геймплейный трейлер с их новым альбомом Everyone is Here Vol. II обновление. В нем фанаты узнают о новых скинах и навыках, появившихся в различных популярных инди-играх, включая Лопатный рыцарь и Горячая линия Майами .

Мало того, что игроки получат несколько новых скинов на выбор, они также получат совершенно новый набор навыков, которые можно использовать на пути к убийству короля. Фанаты популярного рогалик будет иметь доступ к шести новым способностям и шести различным скинам из — как вы уже догадались — шести разных инди-игр.

Полный список выглядит следующим образом: Shovel Knight, Hotline Miami, Уничтожить Шпиль , Катана НОЛЬ , Риск дождя и Террария .

Играя за Shovel Knight, игроки Dead Cell получат новое жестокое оружие King Scepter, которое позволит им мчаться и прыгать по головам своих врагов. Играя за Катану из Katana Zero, вы сможете получить новую способность «Бросаемые предметы», позволяющую игрокам бросать любые предметы, находящиеся в их распоряжении, с молниеносной скоростью. Играя со скином Jacket от Hotline Miami, игроки смогут использовать легендарную бейсбольную биту, чтобы нанести критический урон оглушенным врагам.

Звездная ярость — это способность, исходящая от Террарии, заставляющая каждый удар в ближнем бою вызывать звезду, которая нацелена на ближайшего моба. Из Risk of Rain мы получаем Laser Glaive, новое оружие жестокости, которое прыгает по комнате, нанося все больший урон с каждым отскоком. Наконец, обновление включает новую бесцветную силу из Slay the Spire. Сила дает игрокам карты на выбор, каждая из которых по-разному влияет на ваших противников.

Трейлер ставит каждое из этих новых видов оружия и способностей на пьедестал, подчеркивая их наиболее эффективное применение. Лазерная глефа из Risk of Rain выглядит одним из наиболее эффективных добавляемых предметов, поскольку на видео показано, как игрок уничтожает многочисленных врагов одним броском. Скин и способность Shovel Knight хорошо вписываются в Dead Cells, а в трейлере любимый инди-персонаж с легкостью отскакивает от врагов.

Это обновление включает в себя шесть новых комнат, посвященных каждой из инди-игр. Это также второе обновление, в котором появляются популярные персонажи из других инди-игр, например, Everyone is Here Vol. Обновляю включенные скиллы и скины от Полый рыцарь и Гуакамеле .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив