Распродажа инди-игр для PlayStation Скидки на более чем 1000 игр

Хотя многие геймеры наслаждаются зрелищем, обширными открытыми мирами и улучшенной графикой игр с огромным бюджетом AAA, не секрет, что многие фанаты игр также ценят небольшие инди-игры. По мере того, как небольшие разработчики игр могут легче выпускать свои творения, популярность инди-игр возросла, а жанр развивался экспоненциально, даже с собственными онлайн-рынками, такими как популярный сайт Itch.io .

Хотя раньше инди-игры чаще можно было найти на торговых площадках для ПК, владельцы консольных платформ позаботились о том, чтобы в инди-игры можно было играть на PlayStation , Xbox и Switch. Например, поскольку инди-игры теперь доступны в PlayStation Store, на них распространяются большие скидки при каждой распродаже. Сейчас текущая распродажа PlayStation Магазин предоставляет игрокам скидки на более чем 1000 инди-игр.

В PlayStation Store можно приобрести несколько популярных инди-игр, идеально подходящих для геймеров, которые много слышали об игре, но никогда не имели возможности ее купить, или для тех, кто хочет пополнить свою библиотеку. Хитовые игры, такие как Горячая линия Майами Коллекция и Бастион , доступны. Последнее, в частности, запомнилось многим поклонникам инди-игр как начало разработчика Supergiant Games, которое затем перешло к создайте одну из самых популярных игр 2020 года в Аид .

В продаже есть и другие популярные игры, в том числе популярный roguelite Мертвые клетки , а также другие популярные игры, такие как Subnautica: Ниже нуля , различные Наборы для вечеринок Jackbox, Kena: Bridge of Spirits , Террария , и тонна больше. Как старые, так и более свежие названия, такие как Олли Олли Мир попали на эту распродажу в PlayStation Store, а это означает, что для любого поклонника инди-игр или для геймера, который хочет попасть в этот жанр, эта распродажа представляет собой хорошую возможность. На прошлой неделе в PlayStation Store началась еще одна крупная распродажа под названием « Essential Picks Sale », в ходе которой на такие игры, как предлагались скидки до 75%. Поле битвы 2042 и Мертвые при дневном свете .

Продажи цифровых игр известны во всей игровой сфере со времен знаменитого Летняя распродажа в Steam началось, но похоже, что консольные платформы теперь также могут выпускать интересные и хорошо принятые игры с большими скидками. Последние продажи в PlayStation Store показывают, что Sony более чем готова предоставить игрокам скидки на некоторые игры, которые могли бы какое-то время оставаться по полной цене.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив