Тема Teamfight Tactics Set 8 и дорожная карта на 2023 год раскрыты в Dev Drop

Dev Drop раскрыл тему Set 8 и дорожную карту на 2023 год. Тактика командного боя . Дорожная карта показывает фанатам, какие обновления следует ожидать от команды разработчиков Teamfight Tactics в течение следующего года, включая новый набор, который выйдет этой зимой.

С момента его выпуска в 2019 году как Лига Легенд авто шахматы, Teamfight Tactics собрала миллионы игроков по всему миру. Мобильный запуск Teamfight Tactics в 2020 году принес игре только больше игроков, и ее растущая популярность стала движущей силой частых улучшений игры. Прежде чем вносить изменения в игру, команда разработчиков Teamfight Tactics объявляет тему предстоящего выпуска и график других выпусков и обновлений в подробном сообщении Дроп разработчиков на ютубе.

Dev Drop в первую очередь сосредоточен на долгожданном следующем наборе, который появится в обновлении 12.23. Директор геймплея Riot Mort сообщил, что тема будет «Атака монстров». В новом наборе будет механика под названием «Улучшения», которая впервые была представлена ​​в наборе 6: «Гизмо и гаджеты» и продолжена в наборе 7: Драконьи земли . После опроса игроков и проведения внутренних тестов команда разработчиков решила сделать аугменты вечнозеленой механикой. В «Атаке монстров» будут представлены уникальные улучшения героев, которые будут усиливать один отряд. В то время как знакомые черты, такие как Mech и Звездный страж вернутся новые трейты под названием Threat, Anima Squad, Underground, Ox Force и A.D.M.I.N. заставит геймеров создавать креативные композиции.

[media=https://twitter.com/TFT/status/1587474553223118848?ref_src=twsrc^tfw]

Разработчики Teamfight Tactics также представили геймерам ряд косметических обновлений, включая новые арены, чиби и маленьких легенд. Мифическая арена под названием «Everything Goes On», названная в честь песни Портера Робинсона, посвящена теме Star Guardian и содержит пасхальные яйца из лора. Также будут Star Guardian и базовые чиби для Ари и Люкс. Команда разработчиков добавит несколько новых маленьких легенд, в том числе Grizzle и Whisker. В начале 2023 года будет запущено событие и ограниченный по времени игровой режим.

Dev Drop завершился дорожной картой на 2023 год, которая иллюстрирует обновления Teamfight Tactics с зимы 2022 по зиму 2023 года. Помимо выпуска 8 который выйдет в начале декабря, и нового игрового режима вскоре после Нового года, игроки могут ожидать обновление середины выпуска в Март и новый набор летом. В июне 2023 года Teamfight Tactics отметит свое четырехлетие.

В ответ на Dev Drop игроки высоко оценили прозрачность команды разработчиков Teamfight Tactics. А именно, решение оставить Аугменты как механику впечатлило многих, которые отметили, что разработчики учитывали отзывы игроков. Преданные энтузиасты Teamfight Tactics также выразили признательность за постоянные улучшения и обновления, которые делают игру свежей. Некоторые фанаты поделились своим волнением или раздражением по поводу первого появления чемпиона Armordillo Раммуса в Teamfight Tactics.

Тактика командного боя доступен на ПК, iOS и Android.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив