Технический тест MultiVersus запланирован на следующую неделю

Мультиверсус , Warner Bros. берут Super Smash Bros. файтинг, с момента его первоначальной утечки и последующего объявления прошло относительно тихо. Возможно, заинтересованные фанаты захотят увидеть больше Мультиверсус прежде чем они решили, поддерживать ли это начинание или нет, поскольку до сих пор было показано очень мало. Warner Bros., к ее чести, делает именно это. На следующей неделе состоится второй закрытый технический тест для Мультиверсус , заявки на участие доступны прямо сейчас.

В сообщении, размещенном на официальном сайте Мультиверсус Аккаунт (соц. сетях) Warner Bros. объявил, что второй технический тест файтинга будет проводиться с 25 февраля. Технический тест доступен только для приглашенных игроков, но любой может подать заявку через официальный сайт Мультиверсус Веб-сайт. Начиная со следующей пятницы, Технический тест продлится 10 дней и завершится 7 марта. Другими словами, это довольно существенная возможность для приглашенных получить полный Мультиверсус опыт .

Так как уже было Мультиверсус Технический тест в декабре, стала доступна некоторая информация о природе Ворнер Браззерс.' планы . Самая важная деталь в том, что это полностью закрытый тест. Это означает, что игроки не могут свободно делиться своими впечатлениями, скриншотами или видеоклипами. Действует NDA, и те, кто его нарушит, будут забанены, в том числе от дальнейшего тестирования.

[media=https://twitter.com/multiversus/status/1494672801659162627?ref_src=twsrc^tfw]

Чего Warner Bros. хочет от теста, так это обратной связи. Так как это не может быть опубликовано публично, то просят о комментариях и мыслях о том, что, вероятно, является частным форумом или опросом. Конечно, Warner Bros. также будет собирать собственные данные, проверяя тенденции в поведении игроков, баланс между персонажами , и так далее. Поскольку это игра в состоянии бета-тестирования, игроки могут ожидать значительных изменений с этого момента до запуска.

Также существуют некоторые ограничения на то, кто сможет подать заявку на участие в программе Мультиверсус Технический тест . Во-первых, это тест только для ПК, вероятно, потому, что его проще всего запускать и собирать данные. Консольные тесты будут в будущем. Это также эксклюзивно для региона и доступно только для жителей США, Канады, Мексики и Южной Америки. Международные игроки будут поддерживаться в будущем.

В общем, это очень ограниченный тест, и очень немногие игроки в конечном итоге смогут сыграть в Мультиверсус . Однако для любителей Super Smash Bros. файтинг в стиле или различные франшизывключен в Мультиверсус , стоит подать заявку и, возможно, получить ранний шанс попробовать игру.

Мультиверсус выйдет в 2022 году для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив