Режиссер Super Smash Bros. Масахиро Сакураи получил награду «Самый ценный создатель»

Одна из самых критических и коммерчески успешных игр в библиотеке Nintendo Switch — Super Smash Bros. Ultimate . Он посвящен не только многочисленным франшизам Nintendo за прошедшие годы, но и истории игр в целом. У него невероятно огромный список, состоящий из некоторых из самых знаковых игровых персонажей, включая всех предыдущих бойцов из предыдущих игр, а также нескольких новичков. С Сора от Королевство сердец будучи последним бойцом до Super Smash Bros. Ultimate , его дебют также ознаменовал конец полной разработки игры.

Многие фанаты, следившие за выпуском Super Smash Bros. серия приписывают многие из своих успехов его создателю и директору Масиро Сакураи. Он был частью истории Nintendo с 1992 года, будучи создателем Кирби, и руководил серией платформеров-истребителей с 1999 года. Хотя он ушел из Nintendo, чтобы возглавить свою собственную независимую компанию Sora Ltd, он продолжил рабочие отношения с издателем. , особенно если речь идет о Super Smash Bros. . Его преданность серии была отмечена японским игровым журналом Famitsu, что принесло ему награду самого ценного создателя видеоигр в 2021 году.

Эта награда была вручена во время церемонии вручения наград Famitsu Dengeki Game Awards, решение было принято на основе голосов пользователей в Японии. Эта новость была опубликована в Твиттере с Сакураи благодарит многочисленных фанатов кто поддерживал его и его команду во время разработки Super Smash Bros. Ultimate . Учитывая объем работы и самоотверженность, которые режиссер проделал для сериала за последнее десятилетие, фанаты также поздравили его с этой знаменательной наградой.

[media=https://twitter.com/Sora_Sakurai/status/1502630512829296645?ref_src=twsrc^tfw]

Пока Super Smash Bros. Ultimate Режиссер был признан пользователями самым ценным создателем 2021 года, также было номинировано множество других команд и создателей. К ним относятся Capcom Обитель зла, деревня команда разработчиков, Якудза разработчик серии Ryu Ga Gotoku Studio, Cygames Ума Мусумэ: Красивое Дерби разработчиков и даже Наоки Ёсида, продюсера и режиссера Последняя фантазия 14 .

Capcom Восход охотника на монстров получил награду «Игра года» на церемонии награждения Dengeki Game Awards, а также в номинации «Лучшая игра в жанре экшн». Нинтендо Метроид Ужас также получила награду за лучшую приключенческую игру на выставке, а полный список победителей и номинантов доступен на веб-сайте Famitsu. С разработкой на Super Smash Bros. Ultimate окончено, и режиссер наслаждается своим свободным временем, многиефанаты считают, что эта награда вполне оправдана.

Super Smash Bros. Ultimate теперь доступна исключительно на Nintendo Switch

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив