Фанат ближнего боя Super Smash Bros. создал глобус из игровых карт

Nintendo и Hal Laboratories выпустили Super Smash Bros. Ближний бой еще в 2001 году для запуска GameCube, и с тех пор она стала одной из самых популярных игр в Super Smash Bros. ряд. Бесчисленное количество игроков создали фан-арт, посвященный миру Super Smash Bros. Ближний бой на протяжении многих лет, и каждый узнал, что все карты собираются вместе, чтобы сформировать глобус ближнего боя.

Пользователь (соц. сетях) Daydream_stream недавно поделился своим Super Smash Bros. Ближний бой фан-арт, объединяющий более 20 видимых сцен из Файтинг GameCube для создания глобуса. Подобно земному шару, многие биомы представлены в Daydream_stream Super Smash Bros. Ближний бой сфера и суша разделены огромным океаном. Однако на этом сходство не заканчивается, поскольку точный центр Super Smash Bros. Ближний бой фан-арт показывает проблеск горячего внутреннего ядра этой планеты, которое светится оранжевым и желтым цветом.

Знатный Super Smash Bros. Ближний бой этапы на северном фоне уникального глобуса Daydream_stream — это Dream Land: Green Greens, который находится в стороне рядом с храмом Hyrule, и Mushroom Kingdom: Rainbow Cruise, которые парят над океаном, как этапы, представленные в Южном полушарии. Карты прямо под плавающим северным полушарием — это Игра и просмотр -вдохновленный Flat Zone, Yoshi's Island: Yoshi's Story, Kongo Jungle, F-Zero: Mute City, Termina: Great Bay и Стар Фокс Корнерия, которая вырисовывается в небе напротив Грин-Гринс. Под Green Greens к западу от фан-арта Daydream_stream находится DK Island: Jungle Japes, а на дальнем востоке под Corneria находится часть системы Lylat и ледяная гора ледяных альпинистов.

[media=https://twitter.com/Daydream_Stream/status/1501653508835184644?ref_src=twsrc^tfw]

Занимая центральную часть Daydream_stream Super Smash Bros. Ближний бой глобус — это Бринстар, Глубины Бринстара, Онетт, Грибное королевство, Грибное королевство 2 и Замок принцессы Пич. В фан-арте Daydream_stream в Южном полушарии есть карта города Fourside Eagle Land из Приземленный серия который включает в себя НЛО, а на юго-западе находится особенно популярная сцена Poke Floats, которая находится в воздухе на юго-востоке. Четыре карты, представленные в центре самой южной части Super Smash Bros. Ближний бой глобус - это Стадион Покемонов, Поле битвы, Конечный пункт назначения и Фонтан мечты, которые соединяют сцену с океаном земного шара с его водопадами.

Какой-то Super Smash Bros. Ближний бой карты, которые заметно отсутствуют в глобусе Daydream_stream, — это классические этапы, такие как возвращающиеся этапы Yoshi, Dream Land и Kongo Jungle.из названия N64 а также Ближний бой собственный Big Blue. Поскольку Daydream_stream раскрыл только одну сторону их Super Smash Bros. Ближний бой земного шара, вполне вероятно, что эти оставшиеся этапы были исключены из фан-арта, чтобы показать их в будущем как вторую половину. Super Smash Bros. Ближний бой — не единственная игра, для которой Daydream_stream создала глобусы, так как они поделились похожими фан-артами в Майнкрафт и Ежик Соник вселенные.

Super Smash Bros. Ближний бой теперь доступен для GameCube

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив