Трейлер Resident Evil 4 Remake с участием Эшли и Ады

В одной из долгожданных частей вчерашнего Обитель зла Витрина, Кэпком официально поделился новым трейлером Обитель зла 4 Ремейк а также расширенную демонстрацию игрового процесса с подробным описанием боевой системы игры и управления ресурсами.

Говоря о кинематографическом трейлере, Capcom представила первый взгляд на Эшли Грэм и Аду Вонг, двух важных персонажей в истории Resident Evil 4 которых игроки более чем рады снова встретить. Трейлер также показал лидера культовой деревни, а также нескольких гигантских существ, которых игрокам нужно будет победить в их смертельном приключении, чтобы спасти Эшли.

После трейлера Capcom также поделилась расширенные геймплейные кадры из названия, которое демонстрирует невероятные визуальные эффекты игры и реалистичную систему освещения. Во время отснятого материала игроки могут наблюдать, как Леон сражается с сельскими жителями и использует новые способности, чтобы выжить. По словам разработчиков, они позволили Леону атаковать в ближнем бою, чтобы добавить больше разнообразия боевой механике игры. Кроме того, жители деревни теперь будут атаковать по-другому по сравнению с оригинальной версией, что заставляет игроков быстро реагировать на их атаки с помощью инструментов, предоставленных Леону для защиты.

Система управления ресурсами по-прежнему будет ключевой особенностью игры, как и в оригинальной версии. Игрокам нужно будет привести в порядок свой инвентарь, чтобы освободить место для новых предметов. Также система крафта позволит игрокам создавать новые и более эффективные предметы.

Торговец тоже вернется. Игроки могут приобретать новое оружие или настраивать собственное оружие для повышения его функциональности. В торговца также добавлена ​​новая торговая механика, которая позволит игрокам обменивать собранные самоцветы на специальные предметы, которые могут быть оружием, травами или документами.

Capcom ясно дала понять, что они хотят создать точный римейк Resident Evil 4 который использует современные системы игрового процесса, чтобы доставить удовольствие как ветеранам Resident Evil, так и новичкам в серии.

Издатель объявил, что Resident Evil 4 также выйдет на PS4 но на данный момент версия для Xbox One не планируется. Версию для PS4 можно бесплатно обновить до PS5.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив