Данные сохранения Resident Evil 2 3 и 7 будут перенесены на PS5 и Xbox Series X

Обитель зла франшиза переживает возрождение в последнее время. Обитель зла 7 Биологическая опасность считалось огромным шагом в правильном направлении, и этот импульс продолжился с выпуском Обитель зла, деревня в прошлом году . Полные ремейки RE2 и RE3 также были хорошо приняты, и похоже, что франшиза стала более здоровой, чем когда-либо прежде.

Capcom ранее подтвердила, что Обитель зла 2 , Обитель зла 3 и Обитель зла 7 все будет обновлено для консолей текущего поколения. Эти игры получат поддержку трассировки лучей, высокой частоты кадров и 3D-звука, а также Haptic Feedback и Adaptive Triggers для версии для PS5. Кроме того, любой, кто владеет этими играми, сможет бесплатно получить цифровое обновление. Теперь Capcom только что поделилась новостями, которые еще больше порадуют существующих владельцев.

Официальный Обитель зла В учетной записи (соц. сетях) говорится, что фанаты смогут перенести свои существующие данные сохранения из версий этих игр для PS4 и Xbox One в обновленные версии. Это также подтверждает, что DLC поставляется с золотым изданием Обитель зла 7 будет передано, включая Запрещенные кадры Том. 1 , Запрещенные кадры Том. 2 и Конец Зои . Не герой DLC для RE7 позволяет фанатам играть за Криса Редфилда и является бесплатным для всех пользователей.

[media=https://twitter.com/RE_Games/status/1503776384870760448?ref_src=twsrc^tfw]

Capcom не уточнила, как будет происходить перенос сохранения, но Поклонники Xbox могут спать спокойно так как процесс будет осуществляться через Smart Delivery. Sony широко критиковали за запутанную систему переноса сохранений, которая обычно заставляет пользователей загружать версии игры как для PS4 так и для PS5. Это даже привело к тому, что некоторые разработчики не предложили пути для переноса сохранений между двумя машинами. С тех пор эта проблема была исправлена ​​в таких играх, как Режиссерская версия «Призрака Цусимы» , и будет интересно посмотреть, сможет ли Capcom упростить процесс для конечного пользователя.

Обновленные версии этих игр выйдут позже в этом году, но есть еще несколько Обитель зла игры в разработке в Capcom . DLC для Обитель зла, деревня и многопользовательская игра Resident Evil RE:Стих оба подтверждены, и несколько слухов предполагают, что Capcom также работает над полным ремейком Обитель зла 4 . Учитывая прием и продажу RE2 и RE3 новоделы, имеет смысл дать RE4 аналогичное лечение. Capcom может даже пойти дальше и дальше, как многие считают RE4 быть одной из лучших игр всех времен.

Обитель зла 2 , Обитель зла 3 и Обитель зла 7 планируется получить обновления для ПК, PS5 и Xbox Series X/S в конце этого года.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив