Новые подробности о Star Wars Jedi: Survivor, как сообщается, появятся в декабре

По словам надежного инсайдера отрасли и журналиста, Джефф Грабб , маркетинг для Respawn Entertainment Звездные войны Джедаи: Выживший начнется в декабре. После того, как в начале этого года было объявлено, подробностей о сиквеле было немного, и, по слухам, выпуск Jedi: Survivor состоится в марте следующего года, и мы все с нетерпением ждем новых подробностей.

В течение недавний выпуск Game Mess Mornings , Грабб сказал, что Star Wars Jedi: Survivor «все еще находится на пути к мартовской дате выпуска». Далее он указывает, что до предполагаемого запуска осталось меньше пяти месяцев, но у нас было очень мало подробностей о сиквеле. Затем Грабб говорит, что у Respawn Entertainment и EA есть «план».

«Они собираются начать говорить об этом в декабре и перейти непосредственно к релизу. Сейчас с игрой проблем нет. Просто всегда был такой план, довольно короткий промежуток времени, когда они собираются продвигать[Star Wars Jedi: Survivor]", - заявил Грабб.

Наряду с разработкой Star Wars Jedi: Survivor Respawn Entertainment также работает над несколькими другими проектами во вселенной «Звездных войн». «Гейм-директор Стиг Асмуссен и его команда в студии уже работают над следующей игрой в приключенческом боевике Star Wars Jedi series», a сообщение в блоге от EA заявили еще в январе этого года.

Затем в сообщении говорилось, что новый шутер от первого лица по «Звездным войнам» также находится в разработке, и разработку возглавляет Питер Хиршманн, игровой директор Respawn Entertainment, который, как сообщается, имеет «долгую и успешную историю» со «Звездными войнами». франшиза. Также в разработке находится третья игра, которая будет стратегической игрой по «Звездным войнам», разработанной в сотрудничестве с недавно созданной студией Bit Reactor, которой руководит ветеран игровой индустрии Грег Фёрстч.

Первой из трех выпущенных игр станет Star Wars Jedi: Survivor, выпуск которой запланирован на PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК где-то в 2023 году. Ходят слухи, что студия нацелилась на мартовское окно выпуска.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив