LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах стала золотой

TT Games' LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах надеется заново изобрести Лего Звездные войны франшиза с всеобъемлющей кульминацией всех 9 театральных частей. Неудивительно, что в таком масштабном начинании оно столько раз откладывалось, особенно если учесть, что LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах полностью переопределяет каждую отдельную запись с новым боем, камерами, механикой и визуальными эффектами.

LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах Первоначально предполагалось, что релиз состоится в октябре 2020 года, прежде чем он был отложен до весны 2021 года. Но когда это время подошло к концу, TT Games объявила об очередной отсрочке, чтобы гарантировать, что ее качество будет там, где и ожидалось. После этого было объявлено окно выпуска весной 2022 года, а за ним последовала дата выпуска 5 апреля запланировано на LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах выпуск . Теперь стало известно, что эта дата релиза конкретна, и фанаты, наконец, могут ожидать ее запуска через пару месяцев.

После, как сообщается, бурного развития событий с обширный кранч в TT Games , недавно было объявлено, что LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах официально стал золотым и готов к отправке. Ожидание, конечно, было долгим, так как это было первоначально объявлено, но Лего Звездные войны фанаты, несомненно, будут рады услышать, что эта дата релиза подтверждена и закреплена на камне. Кроме того, есть много новых функций, которые LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах может предложить поклонникам плодовитой серии, независимо от того, возвращаются ли фанаты к франшизе или соблазнены всеми новыми механиками, которые она продемонстрировала.

[media=https://twitter.com/LSWGame/status/1496610862379028487?ref_src=twsrc^tfw]

Лего Звездные войны подходит для LEGO и Звездные войны любители любого возраста, с удобным для детей управлением и визуальными эффектами, интерпретирующими научно-фантастическую франшизу. Но LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах демонстрирует значительное улучшение всех аспектов игрового процесса по сравнению с предыдущей версией Лего Звездные войны записей не хватало. Каждая из 9 частей будет полностью дополнена множеством планет для исследования и 300 персонажей для игры, как в LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах .

LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах вероятно, станет определяющей игрой для фанатов с нелинейностью с точки зрения того, как игроки хотят подходить к различным уровням или фильмам франшизы. Есть много других Звездные войны тайтлы, которые в настоящее время находятся в разработке, которым еще не назначено окно или дата выпуска, но фанаты могут порадоваться новостям о ЛЕГОЗвездные войны: Сага о Скайуокерах официальный золотой статус и его выпуск в апреле.

LEGO Star Wars: Сага о Скайуокерах планируется выпустить 5 апреля для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив