Silent Hill F будет написан автором «Когда они плачут»

Во время недавней трансляции Silent Hill Transmission Конами объявила о совершенно новом проекте, установленном в Сайлент Хилл сериал ужасов под названием «Silent Hill F». Среди раскрытых сотрудников было показано, что сюжетом будет заниматься Ryukishi07 автор визуального романа, известный своей франшизой ужасов /детективов «Когда они плачут». Поскольку объявление было представлено в виде тизер-трейлера, платформы и дата выпуска еще не подтверждены.

Трейлер изображает болезненную и мифическую обстановку, действие которой, кажется, происходит в Японии 1960-х годов, что неудивительно, учитывая, что действие первой работы Ryukishi07 также происходило в сельской японской деревне. Его первая визуальная новелла Хигураши: Когда они плачут , довел до совершенства искусство создания истории ужасов в маленьком городке, но с элементами погружения и свободой масштаба, которые можно найти только в визуальных новеллах. Известно, что его работы часто колеблются между различными концепциями, часто прыгая между разными параллельными временами и исследуя нюансы главных героев с разных точек зрения.

Вдохновленный не только такими авторами, как Стивен Кинг, но и выдающимися деятелями японского литературного мира, такими как Ки (Clannad, Rewrite), где истории начинаются с обычной и обыденной повседневной обстановки, которая затем превращается во что-то более заставляющее задуматься и интроспективное . На писателя также оказали влияние миры автора детективов Сейси Ёкомидзо («Клан Инугами», «Убийства Хонджин»), которого часто называют японцем Джоном Диксоном Карром, и в его произведениях правда выявляется только после просмотра нескольких пересекающихся историй. .

Еще одно известное имя в объявленном штате - Кера, которая была одним из художников, сотрудничавших с Spirit Hunter: NG , серией визуальных новелл ужасов и расследований, аналогичной « Когда они плачут» , которую многие рецензенты часто хвалили как «визуальный шедевр». Higurashi When They Cry теперь доступна на ПК до Пара , с первой серии Онкикакуси /Унесенные Демоном доступны бесплатно. Spirit Hunter: NG в настоящее время также доступна на ПК, PlayStation 4 и Нинтендо Свитч .

На момент написания статьи ни дата выхода, ни другие подробности о Silent Hill F не сообщались.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив