Фанат Silent Hill создает искусство из металла и ржавчины

Несмотря на отсутствие официального релиза почти десять лет, Сайлент Хилл удалось сохранить преданных поклонников. С тревожной окружающей средой, темной, гнетущей атмосферой и дизайном монстров, которые остаются одними из самых ужасающих монстров видеоигр всех времен, наследием Сайлент Хилл все еще можно почувствовать в игровом сообществе сегодня. Настолько, что один фанат создал произведение искусства, вдохновленное Сайлент Хилл, использование необычного форм-фактора.

За несколько игр Сайлент Хилл породил ряд запоминающихся персонажей. От Джеймса Сазерленда, главного героя Сайлент Хилл 2 , Хизер Мейсон, приемной дочери Гарри Мейсона, которая была главным героем Сайлент Хилл 1 . Многие из этих персонажей прекрасно дополняют тревожный тон сериала различными способами. Однако один из этих персонажей послужил центральным элементом произведения искусства, вдохновленного одним из самых загадочных персонажей из Сайлент Хилл 2 .

Окончено Реддит , пользователь SoulOfGwyn создал произведение искусства, изображающее Марию, главного антагониста Сайлент Хилл 2 . Одним из самых ярких аспектов этого произведения является использование ржавчины и металла, чтобы очертить профиль Марии. Ржавчина сыграла неотъемлемую часть эстетики Сайлент Хилл поскольку самая первая часть и ее использование в этой картине позволяет более глубоко ассоциироваться с франшизой.

Создание искусства Silent Hill из настоящей ржавчины с сайлентхилл

В то время как некоторые поклонники могут не слишком любезно относиться к использованию бокс-арта для Коллекция Silent Hill HD , учитывая все споры вокруг него, но художественное изображение Марии как на коробке, так и на картине чрезвычайно художественно. Учитывая, насколько заметен контраст между белым контуром Марии и черными частями коробки, использование ржавчины в качестве форм-фактора создает довольно уникальное творение.

Удивительно, сколько Сайлент Хилл удалось сохраниться как франшиза, несмотря на отсутствие постоянного присутствия в игровом сообществе. Прошло почти восемь лет с отмена Сайлент Хиллз , и многие поклонники сериала все еще ждут возвращения франшизы.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем. Сайлент Хилл идти вперед. Последние пару лет слухи о том, что Хидео Кодзима может вернуться к работе с Konami Сайлент Хиллз . Эти слухи до сих пор оказывались необоснованными, но, учитывая успех недавних ремейков классического Обитель зла игры, возможно, пришло время для Сайлент Хилл кполучить такое же лечение.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив