Разработчики Silent Hill сожалеют о создании Пирамидоголового

Серия игр ужасов Сайлент Хилл хорошо известен вызывающими кошмар монстрами, нагруженными символикой, которая до сих пор пугает. Однако недавно один Сайлент Хилл Разработчик публично написал в Твиттере, что сожалеет о создании одного из самых знаковых персонажей сериала.

Ужасное первое появление Пирамидоголового в Сайлент Хилл 2 изобразил «его» как неопределенного антропоморфного персонажа с большой красной пирамидой, покрывающей голову, и очень большим лезвием. Этот загадочный дизайн стал настолько культовым, что в будущих играх это существо продолжало появляться в эпизодических эпизодах, поэтому это внезапное объявление шокирует многих фанатов, которые знают и любят зловещего монстра.

Масахиро Ито был арт-директором Сайлент Хилл 2 и Сайлент Хилл 3 , которая стала визитной карточкой признанных критиками игр ужасов. Его присутствие в Team Silent оказалось неоценимым, с частыми списками под названием Сайлент Хилл 2 лучшая игра ужасов всех времен из-за сильного психологического ужаса среди прочего. Тем не менее, Ито недавно написал в Твиттере о своей неприязни к созданию одноименного персонажа в первую очередь в прямолинейной и серьезной манере. Еще большее беспокойство вызывает отсутствие у Ито объяснения его внезапного и шокирующего заявления, поскольку многие пользователи теоретизируют причину, но сам Ито не подтверждает ничего убедительного.

[media=https://twitter.com/adsk4/status/1495539238158606337?ref_src=twsrc^tfw]

Каждый Сайлент Хилл В игре используются монстры и страшные места, чтобы символизировать травму, которая наказывает игровых персонажей, с Сайлент Хилл 2 символические изображения Пирамидоголового будучи самым интуитивным и жестоким. Поэтому возникают вопросы о художественном разочаровании, которое Ито может испытывать теперь, когда в сериале Пирамидоголовый продолжает использоваться в камео. Предыдущие заявления Ито в Твиттере показывают отсутствие у него желания использовать его в любом возможном будущем Сайлент Хилл в рассрочку и планирует убить персонажа, если его заставят.

Используя предыдущие твиты как запись взглядов Ито, он также упомянул, что его рассуждения не имеют ничего общего с отсутствием выплаты гонораров или «статуй» от Konami, поскольку ему «вообще никогда не платили за них». Независимо от точной причины, тайна, окружающая этого подставного лица ужаса, является впечатляющим подвигом, который до сих пор пугает игроков 20 лет спустя, а художественные работы Масахиро для первых трех игр оставили позади прочное наследие Пирамидоголового которые не дают геймерам спать поздно ночью.

Из-за отмены игры и необоснованных слухов фанаты вряд ли увидят новый Сайлент Хилл игра на долго. Однако с другие игры ужасов, такие как Слиттерхед вразвитие, ясно, что новаторское влияние, оставленное серией, все еще может пугать и вдохновлять поклонников ужасов по сей день.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив