Konami обновляет торговую марку Silent Hill

Konami является хозяином многих игровых франшиз, которые достигли международного уровня привлекательности, с Сайлент Хилл это одна из самых популярных серий. После долгого отсутствия новых релизов Konami сделала внезапный и неожиданный шаг, который мог бы намекнуть на новый официальный Сайлент Хилл игра в работе.

После отмены Сайлент Хиллз в 2015 году об уникальном хоррор-сериале было слышно очень мало новостей. Уход таких известных создателей, как Хидео Кодзима и Норман Ридус чувствовал себя как в конце Сайлент Хилл как сериал. Тем не менее, титульный город появился в коллекции обновленных товарных знаков, которые вернула Konami, открывая больше возможностей для франшизы.

Источником этого раскрытия является chizai-watch, японский веб-сайт товарных знаков, который позволяет отслеживать купленные домены. Пользователь Reddit LongJonSilver опубликовал скриншоты и ссылки на товарные знаки, которые в настоящее время принадлежат Konami Digital Entertainment, на которых четко отображается Сайлент Хилл среди других IP-адресов Konami. Это говорит о том, что Konami готова разрабатывать недавно приобретенные игры , как упоминалось в предыдущих заявлениях для прессы.

Более пристальный взгляд на категории товарных знаков и товаров добавляет больше веса слухам о совершенно новом Сайлент Хилл игра. Перечисленные примеры включают «гарнитуру для виртуальной реальности», «игровое программное обеспечение» и несколько причудливый «симулятор тренировки навыков». Похоже, что Konami надеется расшириться с помощью более продвинутых технологических подвигов, чтобы вывести свою интеллектуальную собственность на конкурентную современную игровую сцену. Другие разработчики были воспроизводя P.T. демонстрация с использованием программного обеспечения VR , поэтому Konami может решить продолжить эту тенденцию в будущем, чтобы соответствовать интенсивности, наблюдаемой в предыдущих записях, таких как Сайлент Хилл 2 .

Недавно Сайлент Хилл торговая марка была куплена для троллинга Konami третьим лицом после истечения срока его действия. Konami теперь обновила товарный знак, по-видимому, в ответ на этот судебный процесс, но добавление нескольких деталей в документ заставило фанатов снова заговорить о франшизе. Однако в настоящее время неясно, будет ли Konami разрабатывать новую игру из-за молчания по поводу ранее обновленных товарных знаков.

Несмотря на различные слухи вокруг возрождение Сайлент Хиллз Проведя 7 лет в аду разработки, еще неизвестно, сможет ли Konami вдохнуть жизнь обратно в главный продукт психологического ужаса. Поклонники загадочной серии Silent Hill все еще надеются, что усилия Konami по сохранению права собственности на старые франшизы станут первым шагом на пути к совершенно новой версии.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив