Будущее Silent Hill будет раскрыто в среду

После множества слухов, похоже, что поклонники сериала наконец-то получат подтверждение в неожиданном объявлении, сделанном @Сайлент Хилл через Твиттер. Konami собирается провести Сайлент Хилл Трансляция в среду, 19 октября, в 14:00 по тихоокеанскому времени. В твите был заголовок: «В своих беспокойных снах ты видишь этот город?» Подразумевается, что поклонники сериала снова вернутся в культовый город Сайлент Хилл. При нажатии на ссылку вы попадаете на веб-сайт портала Silent Hill, где фанаты выделяют Silent Hill жирным шрифтом с датой и временем предстоящего события.

[media=https://twitter.com/SilentHill/status/1581754587563708416?ref_src=twsrc^tfw]

Первый Silent Hill был первоначально выпущен на Playstation в 1999 году. В оригинальной игре игроки управляли Генри Мэнсоном, когда он искал свою приемную дочь после автомобильной аварии недалеко от города Сайлент-Хилл. После выпуска игра была встречена критиками, было продано более двух миллионов копий, и она попала в категорию «Лучшие хиты Playstation». Игра была названа одной из величайших игр ужасов всех времен, а сама серия до сих пор пользуется большим уважением среди поклонников ужасов, несмотря на свою бурную историю.

За оригинальной игрой вскоре последовало продолжение, Silent Hill 2 которое было выпущено в 2001 году на Playstation 2 Xbox и, наконец, на ПК, причем за первый месяц после выпуска игры в Северной Америке было продано более миллиона копий. В сиквеле игроки управляли Джеймсом Сандерлендом, когда он искал свою покойную жену в городе Сайлент-Хилл. Как и первая игра, Silent Hill 2 по-прежнему считается одной из величайших игр ужасов всех времен.

К сожалению, в сериале не всегда все было гладко. Прошло некоторое время с тех пор, как поклонники сериала получили новую запись в классической серии ужасов выживания. Поклонники остались разочарованы после столь разрекламированного Демо PT , которая впоследствии стала проектом Silent Hills, была отменена в 2015 году. Эта разочаровывающая отмена означала, что серия не получит нового выпуска на консолях поколения PS4/Xbox One.

ПоследнийИгра, которую получила серия, называлась Silent Hill Downpour, которая была выпущена в марте 2012 года на Xbox 360 и Playstation 3. Downpour была игрой от третьего лица с полуоткрытым миром, в которой игроки брали на себя роль сбежавший каторжник, сбежавший в город Сайлент Хилл после автокатастрофы. В то время как критики хвалили историю; они были менее благосклонны к большинству других аспектов игры, что привело к плохим отзывам.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив