Полуночные солнца Marvel дразнят дополнением Дэдпула с поглощением Твиттера

Дэдпул взял на себя официальное Полуночные солнца Marvel Твиттер учетная запись! Наряду с некоторыми красочными дополнениями к баннеру учетной записи, персонаж написал: «ДЭДПУЛ здесь! Я взял ПОЛНЫЙ контроль над этим каналом, пока эти задроты не засунули меня в свою игру Midnight Suns. который Дэдпул жаловался на запросы фанатов для других персонажей, особенно Лунного рыцаря, настаивая на том, что фанаты должны просить ему , а затем пытается запустить хэштег, чтобы продвигать его включение.

Хотя в настоящее время это всего лишь тизер, это все, кроме подтверждения разработчиками Firaxis Games, что Дэдпул будет добавлен к уже усеянному звездами составу персонажей в Midnight Suns Marvel. В указанный состав входят любимые герои, такие как Человек-паук, Росомаха, Призрачный гонщик, Блэйд, Железный человек, Алая Ведьма, Капитан Америка и многие другие. Официальная игра Ютуб канал В течение последних нескольких месяцев была запущена серия, в которой они продемонстрировали некоторые из способностей и стилей игры этих героев в карточной стратегической игре.

В видеороликах также показаны отрывки из еще одного ключевого аргумента в пользу продажи Midnight Suns от Marvel; разговоры. Находясь на домашней базе героев, игрок может сесть с любым из игровых персонажей и участвовать в разговорах, которые могут укрепить вашу связь с ними и, таким образом, укрепить их в бою. Такой персонаж, как Дэдпул, вероятно, принесет интересные взаимодействия, поэтому многим, вероятно, понравится его добавление в основную игру.

Ранее предполагалось, что Дэдпул останется для DLC после запуска игры. В игре уже рекламируется сезонный абонемент и изображение его баннера, которое вы можете увидеть на странице Xbox витрина здесь , демонстрирует четыре разных знака, сделанные на фоне золотой стены, которые фанаты восприняли как четыре разных персонажа. Те, что внизу слева, пулевые отверстия и боковой порез, могут быть отсылкой к оружию и катанам Дэдпула.

Однако, учитывая, что команда уже продвигает его, возможно, планы изменились, и он будет добавлен в основную игру. Некоторые могут предпочесть, чтобы это было так, поскольку в настоящее время неясно, будут ли персонажи DLC иметь эти интерактивные сюжетные моменты или их можно будет использовать только в бою.

Релиз Marvel's Midnight Suns состоится 2 декабря для PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив