Новый трейлер Midnight Suns от Marvel представляет Blade

Разработчик Firaxis Games выпустил новый трейлер игры Полуночные солнца Marvel , представляя Блейда как еще одного главного героя, за которого можно будет играть в игре. Короткий фрагмент игрового процесса также содержит различные кат-сцены, демонстрирующие способности и силы Блэйда.

Выпустив обширный геймплейный трейлер Мэджик и Охотник , Firaxis выпустила короткий тизер, посвященный Блэйду, также известному как Эрик Брукс. Хотя в кадре нет карт Блэйда, он дает краткий обзор его способностей.

Игроки могут увидеть его в действии, когда он бросается от одного врага к другому, нанося мощные атаки. Как видно из видео, Блейд может использовать различное оружие, от жевания и катаны до револьвера, чтобы разнообразить свой игровой процесс. Его мастерство в боевых искусствах позволяет ему создавать волнующие комбо.

В тизер-трейлере Блэйд также демонстрирует свой легендарный навык, нанося урон обоюдоострым лезвием на большой площади. Ранее мы видели, как Блейд взаимодействует с другими главными героями, однако недавно выпущенный вступительный трейлер посвящен только Блэйду и его способностям. Что касается предыстории истории Эрика Брукса, его также называют «Daywalker», поскольку он обладает терпимостью к солнечному свету, как люди, хотя он является полувампиром с повышенной выносливостью, силой и чувствами.

Навязчивая миссия Блэйда — искоренить нежить из мира живых. Его мать была казнена укусом вампира во время его рождения, что дало ему вампирскую силу, чтобы сделать из себя живое оружие. Блейд использовал свои таланты в оружии и боевых искусствах, чтобы убить любого, кто встанет на его пути после смерти его матери.

Как показано в трейлере, он использует сочетание традиционных и современных методов, чтобы противостоять различным врагам. По мере развития сюжета он столкнется с другими персонажами, такими как Доктор Стрэндж, Капитан Америка и Призрачный гонщик, чтобы сразиться со злой матерью Хантера.

Marvel's Midnight Suns будет доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 PlayStation 5 и ПК 2 декабря 2022 года. Пошаговый файтинг уже доступен для предварительного заказа на Официальный сайт.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив