Трейлер «Солнца полуночи» от Marvel демонстрирует способности и карты Мэджик

Разработчик Игры Firaxis выпустили длинный геймплейный трейлер своей следующей игры Полуночные солнца Marvel , посвященный одному из игровых персонажей, Мэджик. Трейлер раскрывает ее способности, а также карты, которые игроки будут использовать в пошаговом бою, чтобы планировать свои стратегии.

Ильяна Распутина, также известная как Мэджик, была впервые замечена во вводном трейлере, выпущенном командой разработчиков несколько дней назад, а новейшие кадры игрового процесса сосредоточены на ее способности портала, дающей краткое представление о том, чего игроки должны ожидать от сибирского персонажа в стычках. . Трейлер геймплея начинается с того, что Мэджик взаимодействует с другими игровыми персонажами, такими как Железный Человек, Капитан Америка и Доктор Стрэндж, открывая портал злодеям, которым они будут противостоять вместе.

После этого Мэджик спускается на поле битвы со своей способностью портала, позволяющей ей сбивать врагов в эти порталы, чтобы перенаправить их на окружающие объекты. Это можно считать уникальным способом нанесения урона, поскольку Мэджик также может перенаправлять врагов друг на друга. Пассивная способность Мэджик, называемая «Ретрансляция», дает ей шанс создать карту портала Лимбо после того, как враг будет отброшен через портал. Игроки могут комбинировать это с ее способностью Limbo's Grasp, позволяющей Мэджик наносить дополнительный урон врагам, сбитым с ног через портал. Имейте в виду, что характеристики способностей могут варьироваться в зависимости от их уровня.

Во второй главе фрагмента игрового процесса показана битва с боссом, в которой Мэджик применяет свою способность изгнания, чтобы заменить врага или союзника дропом до следующего раунда. Сбивание врага с ног дает возможность мгновенно его нокаутировать. Хотя кадры не дают много информации о боссе, было обнаружено, что Илиана может использовать свою способность портала даже в битвах с боссами. Кроме того, Мэджик будет не только эффективна против нескольких целей благодаря своему набору навыков, но и может наносить узнаваемый урон отдельным врагам с помощью своих способностей рывка.

Что касается других новостей о Midnight Suns от Marvel, то Firaxis уже выпустила геймплейные трейлеры для Охотник и Капитан Америка . Команда разработчиков также представила Человека-паука, Призрачного гонщика и Железного человека в качестве игровых персонажей, которые могут повлиять на сюжетную линию. Игра Marvel's Midnight Suns выйдет на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 PS5 и ПК через Steam 2 декабря.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив