Трейлер «Солнца полуночи» от Marvel представляет Нико Минору

После раскрытия геймплея Blade на прошлой неделе разработчик Firaxis Games выпустил еще один тизер-трейлер грядущей стратегической игры Полуночные солнца Marvel , демонстрирующий Нико Минору в бою против группы врагов.

Вступительный трейлер Нико Минору дает краткий обзор ее способностей, основанных на Посохе Единого, смертоносном оружии, которое позволяет ей высвободить внутреннюю силу. Это также позволяет Нико использовать свою магическую силу множеством способов.

Как видно из трейлера, Нико Минору, вероятно, будет обладать универсальным набором навыков, основанных на магии и заклинаниях, наносящих урон каждому врагу в области. Несмотря на то, что Firaxis мало что рассказала о способностях Нико Минору, можно с уверенностью предположить, что, в отличие от Блэйда и Охотника, она будет наиболее эффективна против больших групп врагов.

Один из малоизвестных персонажей в «Солнцах полуночи» Marvel, Нико Минору, вероятно, предложит уникальный игровой процесс благодаря своему оружию «Посох одного», которое включает в себя хаотическую магию, что делает его непредсказуемым для ее врагов. Нико может летать и управлять своей силой, когда ее фирменное оружие заряжается энергией. Кроме того, тот факт, что Нико Минору преуспевает в темной магии, предполагает, что ее набор навыков будет включать в себя лечебные эффекты для товарищей по команде.

Что касается ее предыстории, Нико Минору была частью Кинематографической вселенной Marvel с момента дебюта в «Беглецах» в 2003 году. Она дочь темных волшебников, использующая Посох Одного для изменения магии. Она привыкла вызывать магическую энергию с помощью своих родителей, которые были членами злодейской организации Прайд. Сбежав от родителей, Нико наладила для себя новую жизнь, научившись контролировать свои силы, чтобы не навредить союзнику.

Что касается других новостей Marvel’s Midnight Suns, создатели уже выпустили геймплейный трейлер для каждой героини, такой как Охотница, Мэджик , Клинок , и Капитан Америка. В список игровых персонажей также входят любимые фанатами Человек-паук и Росомаха.

Midnight Suns от Marvel выйдет Xbox Один, Xbox Series X|S, PlayStation 4 PlayStation 5 Nintendo Switch и ПК через Steam 2 декабря.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив