Insomniac Games говорят, что Spider-Man 2 выйдет в 2023 году

Прошло больше года с тех пор, как PlayStation Studios анонсировала Человек-Паук Марвел 2 как следующее большое название от Бессонница Игры на 2023 год, и, несмотря на отсутствие новой витрины, разработчик подтверждает, что игра все еще готовится к выпуску в 2023 году.

В ответ на комментарий фаната в Твиттере, который был обеспокоен возможной задержкой запуска Marvel's Spider-Man 2 после года без нового трейлера, официальный аккаунт Insomniac Games в Твиттере успокоил что игра все еще находится на пути к запуску в следующем году, так как команда разработчиков делает хорошие успехи.

[media=https://twitter.com/insomniacgames/status/1582133395299016705?ref_src=twsrc^tfw]

Marvel's Spider-Man 2 был анонсирован вместе с Росомаха Марвел как новые проекты от Insomniac Games для PlayStation 5 . Однако ни один из них пока не получил новых трейлеров. Несмотря на то, что в этом году Sony провела несколько презентаций State of Play, ни одна из них не показала ничего нового из ожидаемых игр компании на 2023 год и далее.

Инсайдеры отрасли по-прежнему считают, что Сони может провести еще одну презентацию в этом году, чтобы сосредоточиться на играх, которые выйдут в 2023 году, а также на играх для PlayStation VR 2 у которых до сих пор нет точной даты выпуска. Тем не менее, медиа-аналитик недавно заявил, что Sony, возможно, решила отложить все свои заранее запланированные демонстрации до тех пор, пока британский CMA не примет окончательное решение по сделке Microsoft с Activision-Blizzard.

На данный момент Бог войны Рагнарёк — это крупнейший запуск Sony на PS5 до конца этого года, но у компании также есть два дополнительных запуска на ПК, включая Коллекция Uncharted Legacy of Thieves и Человек-паук Marvel Майлз Моралес .

Человек-паук Marvel от Insomniac Games считается одной из лучших адаптаций видеоигр любимого супергероя Marvel. Игра стала огромным финансовым успехом для Sony, что убедило издателя приобрести студию и работать с ней над другими проектами, основанными на Marvel. Ожидается, что помимо игр Marvel Insomniac Games в будущем представит больше сиквелов франшизы Ratchet and Clank, например, студии. Рифт Апарт превратилась в одну из самых популярных игр 2021 года, идеально используя новые аппаратные функции PlayStation 5.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив