«Человек-паук: Майлз Моралес» выйдет на ПК 18 ноября

Бессонница Игры подтвердил, что Человек-Паук : Miles Morales выйдет на ПК через Steam и Epic Games Store 18 ноября. Предварительные заказы уже доступны и будут стоить 4999 долларов США или 3999 фунтов стерлингов.

Первоначально разработанная Insomniac Games, версия Spider-Man: Miles Morales для ПК будет портирована Nixxes Software. В новом сообщение в блоге На веб-сайте PlayStation Джулиан Хейбрегтс, менеджер сообщества Nixxes Software, сказал: «Marvel's Spider-Man: Miles Morales на ПК включает множество улучшений, настраиваемые параметры и поддержку широкого спектра аппаратных конфигураций, начиная от высокопроизводительных ПК. к портативным игровым устройствам ПК».

Далее Хейбрегтс объяснил, как Майлз Моралес на ПК будет иметь варианты отражений с трассировкой лучей с различными уровнями качества и недавно добавленные тени с трассировкой лучей для наружного света, отбрасываемого солнцем и луной. «Человек-паук: Майлз Моралес» также полностью оптимизирован для сверхшироких игр и поддерживает сверхширокие соотношения сторон 21:9 32:9 и даже 48:9 при использовании настроек с тремя мониторами. Игроки, купившие Spider-Man Remastered ранее в этом году, будут хорошо осведомлены о технических улучшениях, которые Nixxes Software внесла в ПК-версию популярных игр о супергероях от Insomniac.

[media=https://twitter.com/insomniacgames/status/1580574547853643778?ref_src=twsrc^tfw]

Новое обновление для Spider-Man Remastered было выпущено ранее в этом месяце, и с некоторыми незначительными графическими улучшениями патч также позволял пользователям подключать свои учетные записи PlayStation Network к Steam. Будет ли эта функция реализована в Майлзе Моралесе, еще не подтверждено.

Spider-Man: Miles Morales будет доступна в Steam и Epic Games Store 18 ноября.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив