Фанат Marvel’s Spider-Man замечает детали, которые легко пропустить во время испытаний надсмотрщика

Несмотря на то, что игра вышла еще в 2018 году, Человек-паук Marvel фанаты до сих пор обсуждают мелочи, которые они упустили. Последний Человек-паук Marvel открытие связано с испытаниями Таскмастера, и многие геймеры поспешили поделиться тем, что упустили детали в своих прохождениях.

Испытания Таскмастера — одна из многих форм дополнительного контента, доступных в Человек-паук Marvel версия Нью-Йорка. Эти миссии см. Надсмотрщик изучая ползающего по стене, тестируя его различными способами, чтобы получить представление о том, как он двигается и сражается. Цели состоят в том, чтобы Таскмастер подталкивал Паучка к обезвреживанию бомб, победе над волнами врагов, незаметному уничтожению вражеской группы и быстрому перемещению по окружающей среде. Таскмастер атакует после выполнения пяти испытаний и возвращается для второго боя, когда все они выполнены.

В то время как Таскмастер — запоминающийся аспект Человек-паук Marvel из-за этого побочного содержания хорошо скрытая деталь показывает, что добавление злодея было еще более продуманным, чем казалось изначально. Видео, опубликованное пользователем Reddit Jealous-Category304 показывает, как игрок убегает от одного из Боевые задачи Таскмастера только чтобы наткнуться на самого злодея. На выступе соседней крыши можно увидеть Таскмастера, который стоит и смотрит на арену внизу. В то время как Redditor, опубликовавший сообщение, считал, что это может быть общеизвестно, верно и обратное, поскольку весь раздел комментариев был заполнен игроками, которые никогда не знали об этом.

Вероятно, это общеизвестно, но вы можете видеть, как Надсмотрщик наблюдает за выполнением своих задач с Человек-ПаукPS4

Комментаторы от StoicApathyGaming до Temporamis поспешили сказать, что им ничего не известно об этой детали. Согласно UnbornFantasy, Таскмастер даже бросит дымовую шашку, если игроки подойдут к нему слишком близко. Этот небольшой штрих со стороны Бессонница Игры идеально соответствует характеру Таскмастера и цели его задач, и это показывает, насколько тщательно разработчик вложил в эту необязательную часть игры. Однако, хотя детализация, безусловно, крутая, это не единственная игра, в которой используется подобный трюк.

Комментарий из обсуждения Комментарий StoicApathyGaming из обсуждения «Это, вероятно, общеизвестно, но вы можете видеть, как Таскмастер наблюдает за выполнением своих задач» .

Как указано в комментариях DrunkBeardGuy, Бэтмен: Аркхем Сити использовал этот трюк с Азраилом. Кроме того, титулованный Рыцарь Аркхема был виден на крыше во время определенного эпизода из сиквела, когда злодей преследовал Крестоносца в плаще. Даже Возврат , еще один эксклюзив для PlayStation, использовал этот трюк. На протяжении всей игры астронавта можно увидеть наблюдающим за Selene с разных скал истроения на Атропосе. Тем не менее, хотя этот трюк Таскмастера, возможно, применялся в других играх, он прекрасно используется в Человек-паук Marvel .

Комментарий из обсуждения Комментарий DrunkBeardGuy из обсуждения «Это, вероятно, общеизвестно, но вы можете видеть, как Таскмастер наблюдает за выполнением своих задач» .

С Человек-Паук Марвел 2 принеся Крэйвена Охотника Insomniac может использовать аналогичный подход, чтобы преследовать Майлза и Питера, когда они путешествуют по городу. Хотя такие детали легко пропустить, они заслуживают всей признательности, которую получают, когда их находят.

Человек-паук Marvel уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив