Трейлер League of Legends демонстрирует новые скины Empyrean

Riot Games выпустила геймплейный трейлер, демонстрирующий грядущие скины Empyrean для Лига Легенд . Хотя скины ранее просочились в сеть, теперь фанаты могут более четко взглянуть на официальную заставку скинов Empyrean и посмотреть, как чемпионы экипированы этим скином в действии.

В июле известный лидер Big Bad Bear опубликовал пост видео на своем канале YouTube, в котором говорится, что Riot Games выпустит набор мифических скинов, получивший название «Neon Inferno». Ходили слухи, что одним из получателей станет грядущий танк Top Lane, К'Санте: Гордость Назумы . K'Sante также получит престижный скин, разработанный в сотрудничестве с исполнителем рэпа и хип-хопа Lil Nas X.

Скины Empyrean будут доступны с патчем 12.21 3 ноября, за два дня до Чемпионат мира по League of Legends финал. Облик получат восемь избранных чемпионов: Пайк, Джакс, Векс, Зак, Зед, Джин, Люкс и К'Санте. Скины имеют яркие неоновые цвета, которые выделяются на темном фоне.

[media=https://twitter.com/LeagueOfLegends/status/1582008530025910273?ref_src=twsrc^tfw]

В твит Riot Games, демонстрируя заставки скинов, поделилась лакомым кусочком знаний о скинах Empyrean. История сосредоточена вокруг чемпиона поддержки Пайка: Потрошителя из Кровавой Гавани и представляет источник силы, называемый «Предвечное свечение». Обладая этой силой и охваченный жаждой мести, Пайк путешествует по мирам, чтобы найти и уничтожить другие версии самого себя. Когда версия убита, царство рушится, и создаются Эмпиреи. Эмпиреи могут использовать Предсвет в своих целях.

Скины Empyrean вызвали неоднозначную реакцию игроков, некоторые из которых были более критическими, чем другие. В онлайн-тредах и комментариях игроки шутили о том, что в трейлере в первую очередь выделяется Пайк. В более серьезном плане также были высказаны опасения по поводу ясности скинов чемпионов. Некоторые игроки раскритиковали одинаковые маски и цветовые палитры скинов. Способности чемпионов и самих чемпионов может быть трудно различить, что вызывает разочарование у рейтинговых игроков.

Однако другие болельщики утверждают, что по силуэту достаточно, чтобы узнать чемпиона. Неоновые цвета, напоминающие о предыдущих скинах вроде К/ДА Акали , выделите самые узнаваемые черты чемпиона. Многие энтузиасты League of Legends также рады приобрести новый скин для Зака ​​​​и Векса.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив