Genshin Impact: как играть за Джинн

Джинн - один из самых известных пяти стартов в Genshin Impact поскольку она является исполняющим обязанности Великого Магистра Рыцарей Фавиониуса в Мондштадте. Она — важная часть истории, и ее пробный запуск показывает, насколько она полезна может подходить к угрозам творчески . Джин также является универсальным героем, которого можно использовать по-разному, в зависимости от того, что в данный момент нужно игроку для его команды.

Связано:  Фермерство опыта для персонажа в Genshin Impact — как заработать опыт в Genshin Impact

Как один из немногих анемо-персонажей в игре, она также занимает важное место в список игроков, которым посчастливилось вытащить ее .

Всегда используйте джин для блюд для здоровья

Пассивная способность Джин «Путеводный ветерок» дает ей 12% шанс приготовить двойную порцию всех идеальных блюд, связанных со здоровьем. Это становится особенно полезным позже когда игрок начинает делать дорогие блюда чтобы не отставать от их растущей шкалы здоровья. Чтобы убедиться, что эта способность активирована, проверьте меню приготовления на наличие аватара Джин, прежде чем приступить к приготовлению блюда.

Управляйте ее стихийным навыком

У Джин очень полезный элементальный скилл и стихийный взрыв. Поскольку она персонаж-анемо, огромная часть игры с Джин — научиться контролировать поле боя. В отличие от других главных персонажей DPS, Джин требует определенной стратегии, чтобы получать прибыль от своих атак. Ее базовая атака не наносит стихийного урона и использует свой меч, чтобы нанести противнику пять ударов; эту атаку можно использовать в любое время, не задумываясь игроком.

Элементарное умение Джин, Штормовой клинок , это совсем другая история. Использование Gale Blade вызовет взрыв анемо, отбрасывающий врагов через поле. Когда Джин наносит урон своим мечом, использование этой способности найдет врагов далеко, нарушив ход битвы. Своевременные Gale Blades можно использовать для нанесения завершающего удара врагам, отбрасывания их назад для смены персонажа или даже сбивая их в глубокую воду для немедленного нокаута.

Ее Elemental Burst также отбрасывает врагов от Джин, что может показаться некоторым игрокам проблематичным. Хотя ее взрыв наносит урон, большинство игроков в основном используют его как способ лечения своей группы. Одуванчик Бриз мгновенно восстанавливает здоровье группы в зависимости от силы атаки Джин, что отлично подходит для выхода из трудных ситуаций.

Строительство во время бесплатной игры

Джин — сильный член группы даже для бесплатных игроков t шляпа не может тянуть ее несколько раз. Большинство ее созвездий сосредоточены на том, чтобы сделать ее более агрессивным бойцом, но с надлежащим снаряжением игроки могут легко дать ей всю силу, которая ей нужна, чтобы быть их главным.

В то время как ее созвездия предлагают огромный положительный эффект, правильные артефакты все еще могут сделать ее невероятно мощной л. Пятизвездочный Обязательство дворянина набор можно собрать, занимаясь сельским хозяйством в доменах Clear Pool и Mountain Cavern. Набор значительно увеличивает ее стихийный урон, что поможет как ее навыку, так и взрыву еще сильнее поразить противников. Для игроков, которые хотят сосредоточиться на ее обычной атаке, Гладиатор набор вполне справляется.

Игроки также могут попытаться вытащить Меч Фавония , четырехзвездочное оружие, которое поможет еще больше усилить ее стихийный урон.

У нее билд целителя

Для игроков, которые ищут персонажей поддержки, Джин также может идеально подойти. Джин может использовать Gale Blade, чтобы отбросить врагов в крайнем случае, и как только она достигнет второго ранга утверждения, она начнет получать 55% бонус к исцелению, который будет увеличиваться по мере того, как она поднимается на более высокие уровни с максимальным коэффициентом бонуса 222% при восхождении. шестой уровень. Это накладывается поверх ее пассивного таланта Спутник ветра, который дает Джин 50% шанс восстановить 15% здоровья всей группы при обычной атаке.

Многие игроки обнаружили, что экипировав Джина Возлюбленный девы набор дает ей существенный импульс как целителю, но при этом позволяет ей выстоять в бою. Этот набор можно собрать в домене Долины Воспоминаний, и четыре предмета дают дополнительные 20% исцеления, когда Джин использует «Ветер с одуванчиком».

Подготовьтесь к настоящей вечеринке

Джин использует меч-анемо, а это означает, что она использует элемент, который будет реагировать на любого врага, пораженного крио, гидро, пиро или электро, чтобы создать вихревой урон. При использовании Джин в качестве основного бойца следует сосредоточиться на повышении ее защиты и помощи в нанесении дополнительного урона. Персонажи щитамогут быть огромным подспорьем для Джин, так как их способности остаются активными даже за пределами поля и чрезвычайно эффективны при использовании против врагов того же стихийного типа; при создании группы вокруг Джин попробуйте использовать одного из следующих персонажей-щитов:

  • Беннетт — Огненный щит
  • Чжун Ли — Геощит
  • Ноэль - Геощит
  • Диона - Криощит
  • Синьянь — Огненный щит
  • Нингуан — геощит

Кроме того, есть довольно много персонажей поддержки, чьи взрывные и стихийные навыки остаются в силе при отключении от поля. Следующие символы могут быть использованы, чтобы помочь Жану нанести дополнительный урон противнику:

  • Фишл — отправляет Оз, когда использует свой элементальный навык для нанесения электрического урона.
  • QiQi — призывает крио-сферу с ее стихийным умением, чтобы вращаться вокруг игроков; он наносит урон каждый раз, когда вращается, а также лечит.
  • Xingqiu — вызывает гидромечи, которые будут атаковать вместе с персонажем своим стихийным взрывом.
  • Xiangling - Призывает Гуобу, чтобы нанести стационарный пиро-урон своим умением, и призывает вращающиеся пиро-копья своим взрывом.
  • Ganyu — создает большое AoE-поле, где крио-сосульки падают на противников во время ее взрыва.
  • Бэйдоу — вызывает трех вращающихся электрических угрей во время своего взрыва.
  • Каея — Каея вызывает три вращающихся крио-сосульки во время своего взрыва.
  • Мона: ее стихийные навыки пульсируют постоянным гидро-уроном.

Работа с длительным временем восстановления Джин, когда она играет за саппорта, может быть одной из самых неприятных частей игры с ней. У игроков должна быть боеспособная команда, готовая поменяться, когда навыки и бурст Джин будут остывать.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив