Оригинальная актриса озвучивания Байонетты говорит, что ей предложили всего 4000 долларов за возвращение

Актриса озвучивания Хелена Тейлор, которую многие узнают как оригинальный голос Байонетта , не вернулся в роль за Байонетта 3 , который должен выйти 28 октября, и в эти выходные она обратилась в социальные сети, чтобы объяснить, почему. В видео, прикрепленном к Твиттер В посте, сделанном на аккаунте Тейлор, актриса объясняет, что ей предложили всего 4000 долларов за работу над игрой, а теперь она призывает к бойкоту.

[media=https://twitter.com/hellenataylor/status/1581289084718227456?ref_src=twsrc^tfw]

«Окончательное предложение сделать всю игру в качестве выкупа по фиксированной ставке было четыре тысячи долларов США. Это оскорбление для меня, количества времени, которое я потратил на работу над своим талантом, и всего, что я отдал этому игре и фанатам», — объяснил Тейлор в видео. Она также перечисляет свои достижения, говоря, что изучала актерское мастерство семь с половиной лет — три года в престижной Лондонской академии музыки и драматического искусства (LAMDA) и четыре с половиной в Лос-Анджелесе у «легендарного Ларри Мосса».

Оскорбление, воспринятое Тейлором, также является фактором успеха сериала «Байонетта». На протяжении первых двух игр, в которых она озвучивала главного героя, она приводит оценку того, что сериал принес около 450 миллионов долларов, не считая доходов от продажи товаров. Тейлор подтвердила, что денежное предложение, сделанное ей, не было незаконным, хотя она действительно считает предложенную заработную плату «аморальной».

«Мне не нужен был весь мир, — сказала она. «Я не просил слишком много. Я просто просил достойную, достойную, прожиточный минимум». В своей просьбе к фанатам бойкотировать предстоящую игру она просит их взять деньги, которые они бы потратили на игру, и вместо этого пожертвовать их на благотворительность.

Первоначально Bayonetta была выпущена в 2009 году для PlayStation 3 и Xbox 360. Ее прямое продолжение, Bayonetta 2 последовало в 2014 году как эксклюзив Nintendo и появилось на Wii U и Switch. Третья часть, в которой Дженнифер Хейл озвучит Байонетту, должна выйти в конце этого месяца эксклюзивно для Switch.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив