Физические выпуски Bayonetta для Nintendo Switch задерживаются в Великобритании и Европе

Официальный Твиттер Nintendo UK аккаунт объявил, что физическая копия Байонетта будет отложен в Великобритании и Европе. Они также заявили, что он будет доступен для заказа исключительно Мой магазин Nintendo .

«В настоящее время мы стремимся выпустить физическую версию Bayonetta в первой половине октября исключительно в My Nintendo Store. Пожалуйста, следите за обновлениями для получения дополнительной информации. Мы приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в официальном заявлении Nintendo UK. Объявление было сделано утром в день первоначального выпуска физического издания Bayonetta.

[media=https://twitter.com/NintendoUK/status/1575802641115922433?ref_src=twsrc^tfw]

Поклонники ответили на твит, выразив свое недовольство отсутствием уведомления накануне дня. Но стоит отметить, что эта задержка влияет только на физическое издание, а не на цифровое, которое теперь можно приобрести в Nintendo eShop. Официальной причины задержки не было указано, но Nintendo принесла извинения за неудобства.

Физические издания в Великобритании и Европе также будут эксклюзивными для My Nintendo Store, но на момент написания статьи предварительные заказы в настоящее время недоступны. Эта задержка и эксклюзивность магазина предназначены только для игроков из Великобритании и Европы. Другие округа могут получить физическую копию игры и приобрести ее у других розничных продавцов.

Эта задержка произошла вскоре после того, как My Nintendo Store был закрыт на техническое обслуживание в течение нескольких дней, и пользователи в Великобритании не могли получить доступ к сайту в течение этого периода.

Первоначально Bayonetta была выпущена в 2009 году для Playstation 3 и Xbox 360. Последующее продолжение, Bayonetta 2 было выпущено в 2014 году на Nintendo Switch. Оригинальная игра теперь переиздается на Switch, чтобы вся серия была на одной консоли. Несмотря на задержку, кажется, что Nintendo планирует выпустить это физическое издание до Bayonetta 3 в конце этого месяца. Эта задержка, похоже, не меняет график выпуска Bayonetta 3 28 октября.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив