ToeJam & Earl: Back In The Groove станет следующей бесплатной игрой в Epic Game Store

Магазин Epic Games возвращает двух самых свежих космических пришельцев из 16-битной эпохи из фанкифицированной могилы, объявляя ToeJam & Earl: Снова в ритме в качестве следующей бесплатной игры, размещенной на платформе. Как сообщает Еврогеймер , roguelike-приключение этой пары 2018 года будет доступно для бесплатной игры с 13 по 19 октября.

Изданная Sega серия игр ToeJam & Earl началась еще в 1991 году, во времена Sega Mega Drive. Sega явно возлагала большие надежды на игру, так как два главных героя-пришельца когда-то считались второстепенными талисманами Sega после Ежик Соник . В стиле 90-х его звездами были пара космических инопланетян, которые потерпели крушение на Земле, и им было поручено найти части своего разбитого космического корабля. Оригинальная игра серии и последующие игры были наполнены юмористическими отсылками к поп-культуре, и, хотя игроки могли пройти приключение в одиночку, дополнительный текстовый диалог можно было просмотреть только в кооперативном режиме для двух игроков. режим.

Back in the Groove стала четвертой записью в портфолио космических рэперов, сменив оригинальные ToeJam & Earl, а также ToeJam & Earl in Panic на Funkotron, которые также были выпущены для Sega Mega Drive, и ToeJam & Earl III: Mission. to Earth, в которую можно было играть на оригинальной Xbox. В отличие от своего прародителя, Back in the Groove поддерживает совместную игру до четырех игроков, хотя элементы игрового процесса и чувство юмора по-прежнему были созданы, чтобы отражать оригинальную игру серии. По состоянию на официальное описание игры в Epic Games Store: «ToeJam & Earl: Back in the Groove! — это сочетание самых лучших функций классических консольных игр с массой свежих улучшений».

Back in the Groove включает в себя 49 отдельных достижений в Epic Games Store, в том числе 15 скрытых достижений, и игроки смогут накопить до 1000 XP для своих профилей, выполнив все задания.

Последнее приключение ToeJam & Earl заменит Убито: Возвращение из ада и Rising Hell в качестве бесплатной игры в Epic Game Store, предлагающей более беззаботную бесплатную игру на следующей неделе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив