Sonic The Hedgehog 2 Movie получил постер в стиле ретро, ​​вдохновленный бокс-артом

С Ежик Соник 2 Paramount Pictures вскоре выпустит новые рекламные материалы к фильму, которые продолжают выпускаться для фанатов по всему миру. Самый последний постер, который будет представлен, не только демонстрирует некоторых из главных героев последней игры, но и в значительной степени вдохновлен одной из самых популярных видеоигр Sega всех времен.

Первый Ежик Соник В фильме, в котором Бен Шварц озвучивает Соника, главный герой с юных лет оказался на Земле и объединился с местным шерифом Зеленых холмов Томом Вачовски (Джеймс Марден), чтобы победить злого доктора Роботника (Джим Керри). Оригинальный фильм стал самой кассовой экранизацией видеоигры за всю историю в Северной Америке и Ежик Соник 2 с тех пор был долгожданным - особенно после новый рекламный ролик Sonic 2 появился на наших экранах в прошлом месяце.

Последний постер фильма, показанный Paramount Pictures, показывает Ежик Соник 2 персонаж и актеры Соник, Тейлз и Доктор Роботник в сцене, напоминающей североамериканский и европейский бокс-арт для Ежик Соник 2 видеоигра на Sega Genesis/Mega Drive. Видеоигра была выпущена 24 ноября 1992 года, также известная как «Sonic 2sday», и стала первой игрой, выпущенной во всем мире в тот же день. большой красный номер два ближе к задней части кадра.

[media=https://twitter.com/SonicMovie/status/1503356100778803205?ref_src=twsrc^tfw]

С г. Идрис Эльба был выбран на роль Наклза в Ежик Соник 2 , многие фанаты с нетерпением ждали появления новых персонажей франшизы, и те, кто внимательно изучил постер, также заметили отражение Накла под номером два. Фон постера также намекает на сюжет грядущего фильма и финальный трейлер Sonic 2 раскрывает новый поворот в фильме Джима Керри «Доктор Роботник ». , и кинозрители хотят увидеть, как Эггман возвращается в Грин-Хиллз.

Первоначально запланированный к выпуску в ноябре 2019 года первый Ежик Соник фильм перенесен на 2020 года. после того, как отзывы о дизайне персонажей Соника были менее чем благоприятными. На этот раз фанаты, похоже, в целом положительно отреагировали на кадры персонажей, в том числе Тейлза (Коллин О'Шонесси), у которого более важная роль в Ежик Соник 2 чем в первом фильме. Было даже высказано предположение, что ехидна Наклз может когда-нибудь снять собственный фильм и, следовательно, возможно, Ежик Соник 2 может запустить еще одну франшизу .

Ежик Соник 2 выйдет в кинотеатрах 8 апреля 2022 года.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив