Обнаружена бесплатная игра в магазине Epic Games на 17 марта

Каждую неделю Магазин Epic Games предоставляет пользователям новую бесплатную игру, и, в отличие от других бесплатных игровых программ, плата за подписку не требуется. Последний Магазин Epic Games бесплатная игра Города: Skylines , симулятор управления городом, который будет доступен для пользователей до 17 марта, 10:00 по центральному времени, после чего он будет заменен следующей бесплатной игрой EGS.

Следующая бесплатная игра в Epic Games Store, которую пользователи смогут получить с 17:00 по центральному времени 17 марта до 24 марта одновременно, называется В здравом уме . В здравом уме быть бесплатной игрой в Epic Games Store примечательно, потому что на данный момент игре нет и года, тогда как большинство бесплатных игр EGS — это относительно старые игры, такие как текущая бесплатная игра Города: Skylines .

Для тех, кто не знаком с игрой, В здравом уме описывается как психологический хоррор от первого лица в котором представлены головоломки, битвы с боссами и музыка The Living Tombstone. В нем игроки исследуют свои собственные воспоминания, все время сталкиваясь с тревожными образами и имея дело с пугающими встречами. Минус в том, что В здравом уме действительно получил несколько неоднозначные отзывы критиков, многие были впечатлены его стилем и идеями, но разочарованы некоторыми техническими проблемами.

Магазин бесплатных игр Epic Games Март 2022 г.

  • Cities: Skylines (10 марта - 17 марта)
  • В здравом уме (17 марта - 24 марта)

Возможно, Пользователи Epic Games Store сможет проглядеть В здравом уме технические недостатки и получать больше удовольствия от игры, так как они получают ее бесплатно и не должны платить за нее. В любом случае пользователи Epic Games Store смогут подать заявку с 17 по 24 марта, после чего она будет заменена следующей бесплатной игрой из Epic Games Store. Идентификация этой бесплатной игры еще не раскрыта, и это произойдет не раньше В здравом уме дебютирует в Epic Games Store с бесплатной игрой.

Мы знаем, что Бесплатные игры в Epic Games Store будет продолжать выпускаться в течение 2022 года, поэтому фанатам не нужно беспокоиться о том, что программа остановится в ближайшее время. Единственный вопрос заключается в том, сколько бесплатных игр будет доступно от одной недели к другой, поскольку иногда Epic смешивает их, предоставляя пользователям более одной бесплатной игры.

Например, ранее в этом месяце файл Epic Games Store раздал Черная вдова: перезарядка и Многоножка: перезарядка , новые версии классических аркадных игр, а также Epic Slayer Kit для бесплатной игры Бесстрашный . Поэтому, хотя наиболее вероятным сценарием является то, что бесплатная игра в Epic Games Store на 24 марта будет состоять только из одной игры, всегда есть вероятность, что фанаты будут удивлены дополнительными бесплатными подарками.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив