Sega представляет саундтрек к игре Physical Sonic Frontiers

Сега выпускает физическую версию Звуковые границы саундтрек под названием «Неподвижность и движение». Это издание станет доступно в Японии 7 декабря.

Саундтрек будет состоять из шести компакт-дисков и «40-страничного буклета» в котором будут комментарии от музыкальной команды. Всего 150 треков, включая недавно раскрытую главную тему « Я здесь » и финальную тему « Вандализм в исполнении японской рок-группы One Ok Rock.

Физическое издание стоит 8000 йен (5513 доллара США). Неясно, будет ли также физический релиз по всему миру, или потоковая передача — единственный вариант для тех, кто находится за пределами Японии. Звуковой директор Sonic Series Томоя Отани упомянул: «Все 150 треков будут выпущены для потоковой передачи по всему миру!» в его анонс в твиттере .

[media=https://twitter.com/Ohtanitter/status/1578206220548157440?ref_src=twsrc%5Etfw]

Полный список треков еще не раскрыт, Отани поделился, что полный список станет доступен после выхода Sonic Frontiers. Уже анонсировано несколько треков, песни, упомянутые выше, и некоторые другие лакомые кусочки, такие как тема Звездопадных островов.

Sonic Frontiers выйдет в конце этого года. Несколько трейлеров к игре уже вышли, демонстрируя, что игра будет больше ориентирована на открытый мир с системой улучшений и решением головоломок. Это будет дольше, чем обычно для игр про Соника: по словам директора Морио Кисимото, на прохождение потребуется от 20 до 30 часов (через IGN ).

В игре будут представлены несколько классических актеров Соника, в том числе Тейлз, доктор Эггман и Эми. На последний из них мы возлагаем большие надежды. Наши особенности писатель Аку считает, что Sonic Frontiers может стать хорошей возможностью чтобы вернуть Эми «к ее корням» и возвысить ее над тем, чтобы просто быть «фанаткой Соника».

Sonic Frontiers выходит 8 ноябряна Nintendo Switch, PlayStation 5 PlayStation 4 Xbox Series X/S, Xbox One и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив