Dead by Daylight объявляет о Хэллоуине и бесплатных выходных

Компания Behavior Interactive показала в трейлере «Призраки при дневном свете», что Мертвые при дневном свете будет доступна бесплатно в течение ограниченного времени в последние выходные октября. В нем также подробно рассказывается о предстоящих празднованиях Хэллоуина, коллекциях и новом игровом событии под названием Molevelence, которое будет доступно в течение октября.

Начиная с С 27 октября по 1 ноября , игроки могут получить в свои руки различных убийц и выживших бесплатно, так как Dead by Daylight станет бесплатной игрой в рамках события Haunted By Daylight. Помимо бесплатных выходных, Behavior Interactive рассказала о множестве новых праздников, которые будут доступны в течение октября, включая наряды, Том 13 распродажи на Хэллоуин и многое другое.

Также будет несколько изменений качества жизни с помощью новых обновлений, направленных на улучшение опыта игроков. Новое внутриигровое событие под названием Molevelence начнется 13 октября в 11:00 по восточному времени и продлится до 3 ноября, во время которого будет проходить событие Haunted By Daylight.

В рамках события Molevelence игроки могут сохранять Энергию Пустоты, которая появляется в Тумане, чтобы внести ее, чтобы разблокировать косметику на тему Хэллоуина для своего выжившего и убийцы. В событии также представлены воспоминания о The Ghost Face и Микаэле Риде, что позволяет игрокам узнать больше об их истории до The Fog. По мере прохождения бесплатной версии игроки могут разблокировать наряды и обереги, в том числе «Полуночную одежду» Юки Кимуры и «Падшего ангела художника». Кроме того, бесплатный трек позволит игрокам получать награды на каждом уровне, включая маску Wassup для Ghost Face.

Событие Haunted By Daylight также добавляет ограниченную по времени коллекцию Tricks and Treats и Midnight Grove, в которую входят наряды для Джейн Ромеро, Дуайта Фэйрфилда, Микаэле Рид и Доктора. Обе коллекции можно будет забрать в магазине с 11 октября. Кроме того, в рамках мероприятия у игроков будут скидки на базовую игру, пакеты расширения и DLC. Чтобы отпраздновать Хэллоуин, Behavior Interactive предлагает скидки до 60% на всех платформах, включая Пара и магазин Epic Games.

Наконец, команда разработчиков вносит некоторые изменения в качество жизни с этим событием. Игроки, достигшие 70-го уровня в архивах, теперь могут зарабатывать экипировку Deep Rift. Они также могут просматривать все наряды прямо из Rift. Событие Haunted By Daylight будет доступно 11 октября для всех платформ.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив